Хоккеист Сёмин вылетел на встречку и был проучен принципиальным водителем

В соцсетях опубликовано видео инцидента на проспекте Свободный. На кадрах пикап «Тойота» едет со стороны СФУ по встречной полосе. На встречу пикапу выезжает другая машина с регистратором, который и запечатлел конфликт.

Авто с регистратором поджимает пикап. Из внедорожника выходит пожилой пассажир, который пытался договориться. Между водителями вспыхивает перепалка. Пожилой пассажир в конце видео пнул ногой машину с регистратором. В итоге «Тойота» вернулась в свой ряд и поехала дальше.

Комментаторы в соцсетях узнали в водителе «Тойоты» хоккеиста Александра Сёмина, а в пожилом пассажире — его отца — президента федерации хоккея Красноярского края Валерия Сёмина.

НГС связались с Валерием и выяснили подробности инцидента. Отрицать то, что этот инцедент произошёл именно с ними, Валерий не стал.

— Мы опаздывали в аэропорт. Оставалось два метра до перекрёстка, там машин не было, — объяснил Валерий.

Как уточнили в ГИБДД, сейчас по этому факту проводится проверка.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
25
Автор поста оценил этот комментарий

если машин не было, но откуда снимал регик?

раскрыть ветку (8)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Это логика бибизян. Вот секунду назад "тебя здесь не было, уизжай!!!".

А то, что на встречке нельзя находиться, потому что машины там иногда ПОЯВЛЯЮТСЯ (они же ездят) у них в голове не укладывается

раскрыть ветку (7)
8
Автор поста оценил этот комментарий

на днях парковался, место свободно, припарковался спокойно и вышел из машины, отошел не далеко, и тут подъезжает крета и водитель дама мне заявляет, что я занял её место пока она ездила в конец двора что-бы развернуться и встать водительской дверью к тротуару потому что на дороге лужа, я часто по роду деятельности сталкиваюсь с людьми с таким складом ума и привык

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

можно было сказать, что ты еще полчаса назад ездил в тот конец двора, чтобы развернуться)))

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

пока лужа не высохнет не занимать!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я со вчера здесь занимал!
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что у тебя за род деятельности такой?)

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

я бухгалтер, в нескольких конторах(первичка на мне и отчеты) и в нескольких просто сдаю отчеты, порой такую ахинею директора выдают, потому что кто-то сказал, кто-то так делал, сын/дочь в интернете прочитали, то предоплату сделают кому нибудь после телефонных переговоров даже не пробив фирму по инн, в Москве есть адреса где зарегистрированы на одном адресе более 800(!!!!!!!!) фирм, часто остаюсь крайним потому что "не убедил", а на дорогах ведут себя сим сим как эти хоккеисты

5
Автор поста оценил этот комментарий

он просто ездит на машине...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку