3814

Хоккеист Сёмин вылетел на встречку и был проучен принципиальным водителем

В соцсетях опубликовано видео инцидента на проспекте Свободный. На кадрах пикап «Тойота» едет со стороны СФУ по встречной полосе. На встречу пикапу выезжает другая машина с регистратором, который и запечатлел конфликт.

Авто с регистратором поджимает пикап. Из внедорожника выходит пожилой пассажир, который пытался договориться. Между водителями вспыхивает перепалка. Пожилой пассажир в конце видео пнул ногой машину с регистратором. В итоге «Тойота» вернулась в свой ряд и поехала дальше.

Комментаторы в соцсетях узнали в водителе «Тойоты» хоккеиста Александра Сёмина, а в пожилом пассажире — его отца — президента федерации хоккея Красноярского края Валерия Сёмина.

НГС связались с Валерием и выяснили подробности инцидента. Отрицать то, что этот инцедент произошёл именно с ними, Валерий не стал.

— Мы опаздывали в аэропорт. Оставалось два метра до перекрёстка, там машин не было, — объяснил Валерий.

Как уточнили в ГИБДД, сейчас по этому факту проводится проверка.

Найдены дубликаты

Отредактировал Shurik87 380 дней назад
+241

Да я вечно опаздываю, хуле, тоже теперь по встречке катать? Давайте все так будем делать? Какие-то левые уебки с отросшей короной.

раскрыть ветку 35
+217
Если все будут катать по встречке, мы окажемся в Великобритании.
раскрыть ветку 19
+119
Однако странный способ попасть в Европу...
раскрыть ветку 12
+4

Или в Индии:)

раскрыть ветку 1
+1
100% у него в машине играет:
"А я уеду жить в Лондон..."
раскрыть ветку 1
+1

Коммент топика )

-5

Я бы хотел жить в великобритании

ещё комментарий
+17

Я теперь понял, почему в Британии так ездят. Там все просто спешат, лол

раскрыть ветку 2
+5

и припарковался у подъезда, потому что вечером домой спешил!

раскрыть ветку 1
+14

а я один раз тоже опаздывал и выехал на встречку, мне попался такой же как я ебанат, который решил развернуться из пробки через двойную сплошную, ну чё, врезались мы, постояли как идиоты разводя руками и понимая, что мы оба виноваты, я в большей, он немногим в меньшей степени, да разъехались. Хз как мой оппонент, а я больше никогда не выезжал на полосу встречного движения. Видимо некоторым людям обязательно учиться только лишь на своих ошибках ...

раскрыть ветку 8
+7

долбоебизм в виде схемы, движение стояло в попутном мне направлении .

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+3
А меня в юности такой как ты сбил, тоже объезжая пробку до светофора. Я пересекал дорогу на велике, направо посмотрел, а вот предположить что кто-то по встречке объезжать будет не мог. Велосипед лишился колеса, я отделался ушибами и головокружением. Если бы катил его, а не ехал на велосипеде - он бы меня размазал. И да, тот чувак с места ДТП скрылся.
+1

Да, был почти в такой же ситуации, только я - тот ебанат, который разворачивался через сплошную. Стояла лютая пробка из-за закрытого переезда, я решил объехать, посмотрел, что навстречу никого нет и тут хуяк - другой долбоёб по всречке против шерсти шпарит.

0
Казань?
0

водитель Евдокимова тоже только один раз выехал и один раз превысил. И где они теперь оба?

Давайте не нарушать.

+9

Надо еще и отстреливать тех уебков, которые тебе мешают опаздывать, вот тогда нормальная жизнь начнется!

+2

Не получается - долго уговаривал, деньги предлагал, но водитель трамвая не хочет на встречку выезжать, видно, за права боится...

0

Показывали Англию, не поверишь, там все опаздывают!

+969

Как всегда быдлота прикрывается опозднием на какую то встречу и тд.

Я вот честно говоря вообще не в курсе что за хоккеист Семин. Судя по поведению он играет на какой нибудь свалке палкой гоняя консервную банку.

раскрыть ветку 263
+576

Бля, да почему они вечно оправдываются опозданием? ВЫЕЗЖАЮТ пусть раньше. Почему вечно кто-то пытается быть ровнее других.

раскрыть ветку 55
+75

Однажды не выпустил обочечника на икс-трейле. Открывается заднее окно, оттуда высовывается бабья пачка 40 на 40 см, и орет "у меня ребенок в машине!!!", слюнями брызгая в разные стороны как бульдог (вот без шуток, выглядело это почти именно так). Либо вечно они спешат, либо детьми прикрываются. Печет однако.

раскрыть ветку 7
+362

Потому что дебилам другого ни чего в голову не приходит. Нормальный человек, дабы не опаздывать просто пораньше выедет.

раскрыть ветку 31
+17

Я честно ждал, что они ребенка в больничку везут. А тут аэропорт - что-то новое.

раскрыть ветку 8
0

ну да, было бы типа такая история, не успел на матч, шо поделать , зато отдохнул

-1

он ради твоего удивления и досуга жизнью рискует

-1
ровнее других

Разрешите доебаться?

"рАвнее других" (ибо контекст)

Разрешите отъебаться!

раскрыть ветку 3
+123

Если он так уж спешил, то объехать мог и справа, и слева, машин не было. А не бегал бы, как кура вокруг машин

раскрыть ветку 50
+76
Он так сильно спешил и опаздывал, что нашел время на то, чтобы выйти повыебываться и попинать машину.
+124

Очередная ылита с короной.

раскрыть ветку 43
+10

Да хуй бы с ним пробка была. Но судя по видосу не было даже её. Просто плотненькое движение, не более того. Тьфу, блять. Пересмотрел. НИКАКОГО оправдания!! Ряд вообще расслабленный (было бы плотно, водилы бы быстренько в два ряда организовались; места хватило бы). Кристально чистое желание выебнуться, ничего более.

раскрыть ветку 1
+8

Правильно! Обвел бы, да и забил шайбу!

раскрыть ветку 1
0

Классика. Быдло, которое больше всех спешит, когда кто-то встает на пути, внезапно перестает опаздывать куда либо, и становиться самым свободным человеком на свете: куча роликов, где эти дауны устраивают заварушка на часЫ, с вызовом гайцев, разбитыми машинами и т.п.

+26

- Подсудимый, почему вы изнасиловали потерпевшую?

- Я опаздывал...

раскрыть ветку 2
+7
Потерпевшая: "и это он ещё сказал - "Давай побыстрому"
раскрыть ветку 1
+8
Блин, а меня всегда напрягает фраза "известный хоккеист, футболист, гимнаст и прочее" Вот я, например знаю очень хорошего сварщика и токаря, и они почему-то по встречке не ездят. Почему у них нет машины, наверное, другой вопрос...
+15

для того, чтобы оправдываться, надо понимать свою вину. он же ни в чем себя виноватым не считает, просто говорит, как все было. Опаздывал, понимаешь, а тут холоп на пути.

+10

да срать вообще, хоккеист он или керлингист. такое даже скорая себе редко позволяет

+8

Таких пидаров нужно лишать прав пожизненно

+11
Че самые умные чтоли? Че больше всех надо? Стукачи блядь. Нормальных пацанов впадлу пропустить чтоли? Ты ему в лицо скажи, а то в интернете все смелые. Обиженки. Вы не мужики все

P.S. на правах сарказма

+3

Да тут не вопрос, кто где играет, таких быдлоспортсменов у нас каждый второй. С тем же Немовым был инцидент.

Это у нас многие любят дрочить на них, типа герои, престиж страны и прочяя херня. А им на этих дрочильщиков наплевать.

+3
А на обычной работе обычно могут за обычное опоздание и уволить...
+125

"Судя по поведению он играет на какой нибудь свалке палкой гоняя консервную банку"

Где связь? Нет, это знаменитый хоккеист, двукратный чемпион мира. Много лет играл в одной связке с Александром Овечкиным в НХЛ. Был лучшим бомбардиром сборной России на победном ЧМ в 2008 году, завоевав первое за 15 лет золото.

Спортсмен известен тем, что в период локаута в НХЛ отказался от выгодных контрактов и бесплатно выступал за клуб «Сокол» (Красноярск), где начинал когда-то собственную карьеру. Занимается благотворительностью, помогает юношеской хоккейной команде родного города.

PS: я не его адвокат и не поклонник, и уж тем более не оправдываю его действия в этом эпизоде. Просто удивил коммент автора со странными выводами.

раскрыть ветку 133
+87

А когда он играл в НХЛ, то он там тоже катался по встречке? Думаю, что ссал, там его бы быстро прав лишили, а тут можно, выходит.

раскрыть ветку 18
+227

По-сути,человек не давал ни какой пользы обществу.выступая неким аниматором,равлекающим публику.просто делал это не жонглируя или веселя людей,как клоун,а катая в свое удовольствие по полю с клюшкой,получая за это деньги.чем он лучше других граждан страны,в чем его ылитарность,позволяющая грубо нарушать пдд?

Пысы:коммент не в ваш адрес,а скорее мысли в слух,отталкиваясь от информации в комментарии у вас:)

раскрыть ветку 87
+3
Ну если уж вдаваться в подробности,то во время локаута он играл в Соколе потому что от него отказались в Торпедо,там он вообще ничего выдающегося не показал.
+2
Да и хуй ему на рыло, раз ведет себя, как быдло.
+10

Поведение говорит об обратном.

раскрыть ветку 7