..Ходите пожалуйста в кино чтобы смотреть кино...

Всем Салют, пикабушники!!! Это мой первый пост на данном сервисе.... И решил я вам рассказать вот такую историю...

Ну в общем... Я являюсь большим поклонником Звездных Войн и вот в декабре 2016 года на отечественных экранах начались показы очередного фильма из серии  Звездных Войн, а именно - Изгой Один. Отправился не один,а с подругой. Как всегда заранее забронировал места (ровнёхонько по серединке) и благополучно их выкупил. Сразу оговорюсь, что вот уже лет 7 в кино я хожу в особом - изменённом состоянии сознания (16:20 if you know what i mean),при этом веду себя адекватно, спокойно, никому не причиняю неудобств. В назначенное время пришли в зал, уселись на места, потихоньку зал стал набиваться людьми. Кресла удобные надо сказать, спинка хорошо отгибается. И вот в зал входит компания молодых людей, человек 7-8, лет от 20 до 25, у одного из них я увидел белый целлофановый пакет, которые выдают сетевые магазины продуктов питания. Естественно весь этот пакет молодого человека был набит различного вида едой - чипсы, сухари, кола т.п.. С подругой посмеялись над этим (а сами даже попкорн не берем). Эти ребята уселись сзади нас, а конкретный тип с пакетом еды сел прямо напротив меня. Разложил свой мешок еды на пол, ну вы уже наверное поняли как рассполагаются кресла в кинотеатрах, то есть он положил свой пакет прямо на уровне моей головы, только сзади, блиииин. Начал шуршать - ну я думаю, что щас пошуршит, раздаст всем своим друзьям еду и успокоится уберет этот чертов пакет куда подальше, но нет.. Этот парень шуршал и шуршал, что-то искал в этом пакете и искал.  Я человек скромный, терпеливый, да еще и в своем состоянии не хочется негативить, и привлекать к себе лишнее внимание.  Но я и не выдержал и резко повернулся к шуршателю, театрально посмотрел на пакет, потом на этого пакетника, он смотрит на меня и видимо не понимает, что случилось. Но он испугался надо сказать, вжался в кресло и стал отводить взгляд.

- Убери пакет от головы пожалуйста!

Парень делает вид, что я говорю не ему, при этом он посмотрел на меня очень настороженно, наверное его испугали мои красные глаза .

-Убери пакет!!!

Тип продолжает недоумевать и тут его товарищ резко дает ему леща по голове со словами - "Ну ты Вася и дебил", сам  забирает этот чертов пакет, куда он его дел я так и не понял, так как шуршания я не слышал целый фильм.

По-этому, пожалуйста, ходите в кино смотреть кино, а не есть там...