Хочу заняться доставкой цветов на 8 марта и возможно 14 февраля

Дорогие друзья. Вот я решил заняться доставкой цветов на женские праздники.
Может кто занимался, дайте совет. Мож какие главные ошибки. Поставщики , какие цветы тюльпаны или разы? За какое время заранее заказывать цветы? И так далее, любую критику и совет готов выслушать.
Заранее спасибо.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Если в большом городе, то этих цветов на 8 марта и так просто неимоверное количество - цветочные ларьки, цветочные магазины, мелкие цветочные базы, цветочные площадки в торговых центрах, цветы на кассах продуктовых, торговцы вдоль дорог... На любые деньги, сорта, доставки, самовывозы.

Какой смысл еще в одном продавце, самодеятельном и не в теме этого бизнеса?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну слушая твоё мнение, нужно сесть на жопу ровно и говорить. Тут ниша занята. Тут нужно только по связям и тому подобное. Отговорки всегда можно найти, но спасибо за мнение.
Автор поста оценил этот комментарий
Погоди... Доставка венков живым людям. Родственникам , конкурентам, шумным соседям....
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И в правду ахах. Действительно кому их доставлять. Наверно на сами похоронны. Ну мне кажется так и делают компании которые гробы либо плиты ставят. В любом случает это сарказм
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Четыре года курьером работаешь, суши возишь, шикарная карьера, молодец ))  Еще лет десять покурьеришь и в люди выбьешься, таксистом станешь )) 

#сарказм

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ахах, ну ок. Откуда же вы такие обиженные берётесь, удачи
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю, монополия на продажу венков у РПЦ =)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я так не думаю. Из личного опыта. В молодости ещё работал каменщиком. Начальник обычный чел был Ипэшник. Но РПЦ походу большую часть от этого забирают себе
2
Автор поста оценил этот комментарий

там рынок очень жёстко поделен, и тебя или кинут или убьют)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну в бизнесе я уже не первый год. Просто цветами решил щас заняться, а я думаю что доставка всё равно нужна будет. Разве сами не помните 8-е марта где бы цветы взять да ещё и с доставкой. Приходится ехать в цветочный за свой счет и брать в три дорого . Спасибо за мнение.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Рынки быстрого сбыта в принципе всегда переполнены и конкурентны. Да так, что даже пизду без чьей то крыши просто так не продашь.

Но парню удачи

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо
1
Автор поста оценил этот комментарий

Во, насчёт убьют, цветов и стартапов - нигде нет доставки венков, ниша абсолютно не занята вроде , и от сезона не зависит.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А кстати неплохая тема. Конкуренция думаю тут сразу задавит, а возможно такого рода бизнеса ещё и с 90-ых существует, и места просто не найдёшь. Но идея хорошая хоть и с сарказмом
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты наивный, что ли? Кто же поделится такой информацией,  это всё равно что свой заработок отдать в чужие руки.  Сам ищи решения, сам свой опыт нарабатывай, тем ценнее он для тебя будет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ахах чел, что за агрессия. Я уже 4 года доставкой суши занимаюсь и всё хорошо вот и надумал попробовать доп заработок, а вот то что сам ищи решения. Так я это и делаю. Пикабу эта одна из инстанций в которую я обратился.
показать ответы