Хочу выговориться.

Сегодня весь день попадаются картинки, гифки и etc. с котейками на Пикабу, не больше обычного, но особо остро на них сегодня обращаю внимание. Дело, собственно, в том, что сегодня я убил первый раз кота. Нет, не специально, вы не подумайте, просто он забрался ко мне в машину, видимо ночью холодно было, а я не заметил и поехал. Почему, то очень мучает совесть. Наверное потому, что буквально вчера еще видел пост с просьбой проверять все места на наличие котеек перед тем как ехать, ну и благополучно забыл, поскольку такой ситуации еще не случалось со мной. Решил попросить прощения у Пикабу, потому что больше пикабушников кошек любят только 40-ка летние независимые женщины. Ну просто не знаю, чесслово совесть мучает. Так что простите меня, ребят, обещаю впредь, как бы сильно не торопился проверять по раз 10 машину. Спасибо за внимание.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
В такой ситуации самое глупое - писать об этом на Пикабу.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, меня совесть мучает. Я не считаю себя виноватым, но все равно не по себе.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хорошо, что не специально. А ты возьми лучше и спаси другую кошачью жизнь - подбери котенка на улице, выходи и пусть живет у тебя.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Как уже написал ниже, не имею такой возможности
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
ты ж не намеренно это сделал, воля случая всего лишь
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Знаю, но все равно не по себе как то. Говорю же, только вчера пост видел о том, что надо проверять машину и забыл о нем. Вот, наверное, и чувствую по этому свою вину
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
ну мыслями голова забита была, причем ты ж не каждый миг думаешь о кошке, которая может находиться под или в машине, может есть какие то вещи поважнее, вот ты и задумываешься .. ну да, ну случайно задавил, не специально, ты не виноват ..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тут Вы правы, но... Чесслово, когда мне кто-то рассказывал подобное, я всегда думал чего так люди переживают, пока не произошло со мной это
Автор поста оценил этот комментарий
Сам себе противоречу, знаю. Где то говорю что считаю, что не виноват, а где то что чувствую вину. Чувство просто странное, не поймешь
Автор поста оценил этот комментарий
Кроме того: Пикабу славится своей взаимопомощью. Я знаю, что не я первый и не я последний, может кто советы дельные даст, как совсем обезопасить себя от этого
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку