Хочу всё знать и уметь, ну или чем бы дитя не тешилось)

Хочу всё знать и уметь, ну или чем бы дитя не тешилось) Литье, Своими руками, Бляха, Бляшка, Виски, Хобби, Длиннопост
Хочу всё знать и уметь, ну или чем бы дитя не тешилось) Литье, Своими руками, Бляха, Бляшка, Виски, Хобби, Длиннопост
Хочу всё знать и уметь, ну или чем бы дитя не тешилось) Литье, Своими руками, Бляха, Бляшка, Виски, Хобби, Длиннопост
Хочу всё знать и уметь, ну или чем бы дитя не тешилось) Литье, Своими руками, Бляха, Бляшка, Виски, Хобби, Длиннопост
Хочу всё знать и уметь, ну или чем бы дитя не тешилось) Литье, Своими руками, Бляха, Бляшка, Виски, Хобби, Длиннопост
Хочу всё знать и уметь, ну или чем бы дитя не тешилось) Литье, Своими руками, Бляха, Бляшка, Виски, Хобби, Длиннопост

Как человек непоседливый, люблю делать разное новое, до селе для меня неведомое. Хочется успеть попробовать многого добиться. Не для коммерции, для себя. Тут мои исследования в области копирования, и отлива из металла чего либо, в данном случае, это бляха ремня.
Критикуйте. Но учтите, первый опыт! И последний, далее только если понадобится что то отлить для экспериментов в другой области. )))
Пост без описания технологии, её полно в ютубе, без ссылок на индукционный плавильный агрегат с алиэкспресса, без фото десятка неудавшихся изделий и экспериментов по улучшению. Это пост о том, как я в своё время провёл 2 увлекательных месяца своей жизни  в свободное время. Пост о том, что жизнь интереснее когда ты делаешь что то сам.
Сделал и начинаешь поиск нового опыта, в другой области. Поставив галочку в списке навыков)))
Всех с наступающим!

И всем хейтерам поставлю плюсы! Ведь это так грустно, когда настроение плохое и требуется его излить в негативе. Плюсов вам и сбытия всех пожеланий в новом году!)))
У вас всё получится и будет хорошо!)))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Отливай медальоны с ведьмаком. Золотая жила

раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Уже не интересно, сейчас 3D принтер юзаю. Это из области попробовать сделать, поставить галочку о том, что умею и всё)

раскрыть ветку (8)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если ты в дело вложил больше, чем получил профита, то значит просто зря слил бабки :)

Купить оборудование и сделать 2-3 штуки любой может

раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Профит заключается не только в денежном эквиваленте, но и в удовольствии процесса.

раскрыть ветку (5)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так это шаблонные вещи, которые никому не нужны. Не знаю уж про удовольствие. Так же и дальше автор пишет что 3д принтер купил, щас сделает пару говняшек и забьет.


Для контраста я в сентябре потратила 3к на оборудование, сделала вино. Вот к НГ уже 50 бутылок сделано и все в восторге, заказывают ещё, за полгода отбились вложения + задаток на следующий год.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Желаю вам искренне удачи в коммерции, пусть в следующем году, у вас закажут 5000, а не 50)))

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это не коммерция, а показатель того, что ты хорошо сплавляешься с хобби.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Для многих людей в момент, когда хобби начинает приносить деньги, оно собственно хобби быть перестает.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Истина так))

2
Автор поста оценил этот комментарий

Когда ты купишь себе JeeP, и увлечение покатушками словишь, тогда да, тогда слив бабла имеется.  Огромный слив. Но на то оно и увлечение, не ищу везде доход, быть довольным и счастливым, это бесценно!)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку