Хочу все знать #679. Британка предложила лайфхак, как правильно закрывать коробки с крупами и хлопьями

Жительница британского города Блэкпул Бэкки Холден Макги (Becky Holden McGhee) всю жизнь мучилась с картонными исчадиями. То они рвутся в самом ответственном месте, то саботируют работу, норовят открыться и стоять нараспашку.


А ведь, как известно, хлопья, крупы и тому подобный фураж (мед, кстати, тоже — так, к слову пришлось) — большие охотники впитывать посторонние запахи. Не говоря уже о том, что в открытые коробки в любой момент может заползти, залететь, забежать и свалиться что-то постороннее.


К чему мы это все? А к тому, что Бэкки, как она сама пишет у себя в «Фейсбуке», «теперь знает правильный способ закрыть коробку». Не прошло и сорока лет, шутит над собой британка. Она все записала на видео (строго говоря, попросила кого-то из домашних), и, по ее словам, «это самый простой лайфхак в мире».

Хочу все знать #679. Британка предложила лайфхак, как правильно закрывать коробки с крупами и хлопьями Хочу все знать, Лайфхак, Коробка, Крупа, Хранение, Вертикальное видео, Видео, Длиннопост

Собственно, как это делается)