"Хочу в Таиланд" - сказала жена. "Акуеть" - сказал муж

от 220к за то, чтобы побыть бомжом в Пхукете.

от 420к за то, чтобы отдохнуть в комфортных условиях. Ну ахуеть же) Даже при зп в 250к +120к от жены, не получается отложить бабло. То зуб болеть начнет, то операция животному, то страховку оплатить, то еще что.

А жена пилит, мол ебать, хочу отдыхать. А зп хватает по сути ток до след ЗП. Да. можно подужать пояса, да есть у меня брокерский счет, не большой, четко на отпуск. Но не хочется ехать на последнее, чтобы потом в долги залезать. Как этого понять не может хз.

А еще, животных полный дом, которых набрал не я.Собаки которые только с нами себя комфортно чувствуют. Если отдать кому, то у двери сидят, скулят. На улице нас ищут, боюсь, что убегут. Я очень привязался к ним, и от мыслей, что будут грустить - не по себе. Да и бесит это тех кто остался с ними. Так же, в планах покупка дома в ближайшие 5 лет. А гоняя в пхукеты всякие хрен накопишь ( и так тяжко выйти на положительную динамику по накоплению)

В общем забот полный рот. А она "хочу и все". Что у женщин в голове? Почему нельзя смириться с тем, что сейчас не вариант? (и раньше был не вариант, и в ближ будущее мб, тоже не вариант)

Тут даже дело не в деньгах (хотя и в них тоже, так как не хочется тратить докуя не имея ощущения отдыха (все из-за тех же забот) ). А именно, что НУ НЕ ПОДХОДЯЩЕЕ СЕЙЧАС ВРЕМЯ!

Каждый раз, когда поднимается вопрос, каждый раз когда начинаю выбирать туры - настроение нижу плинтуса падет.

Раздражает то, что не может понять меня. выставляет так, будто бы я жмот и не хочу отдыхать. А отдыхать я блять как раз больше всех. Так как режим работа-дом-работа выматывает жутко. А этот отпуск не по ситуации - добивает

Так что бывает, когда отпуск не в радость(

п.с. В отпуск хочу, в Пхукет хочу, но не хочу покупать билеты за 200к, и отдыхать там на 50к.... Если билеты стоят 200к, то отдыхать нужно на 600к, по другому не правильно как то...

Доходы-расходы

1.4K поста6.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Не добавлять в сообщество посты на тему инвестиций, торговли акциями, ресурсами и т.д.


2) Запрещается кидать понты.


3) Не нужно высмеивать заработную плату, профессию и место жительства участников;


4) Если уж затрагиваете политику, соизвольте поставить соответствующий тег. Для того чтобы специалисты в этой категории обязательно высказали свое экспертное мнение и оценили ваш пост;


P.S.  Пост про нищету России станет достаточно обсуждаемым, но будет заминусован. Если конечно не написать его очень изощренно, только отдаленно упоминая проблему;


P.P.S.  За пост про нищету других стран получите глубокое одобрение от быстрореагирующих пользователей)