Хочу увидеть свою довольную рожу...

В спаме почты заинтересовало письмо на английском. Китайские коммунисты пытаются строить свое счастливое будущее)))


Привет!


Я китайский инженер-программист, взломавший ОС вашего устройства.


Я наблюдаю за тобой уже месяц. Дело в том, что вы были заражены вредоносным ПО через веб-сайт для взрослых, который вы посетили ... Я загрузил всю конфиденциальную информацию из вашей системы и получил еще несколько доказательств.


Если вы не знакомы с этим, я объясню.


Вирус дает мне полный доступ и контроль над вашим компьютером или любым другим устройством в вашей сети. Это значит, что я все вижу на вашем экране, включаю вашу камеру и микрофон, но вы об этом не знаете. У меня также есть доступ ко всем вашим контактам по телефону и электронной почте, а также доступ к вашим учетным записям в социальных сетях.

Почему ваш антивирус не обнаружил никаких вредоносных программ?


Ответ: Моя вредоносная программа использует драйвер устройства низкого уровня, встроенный в ваш процессор, и я обновляю его сигнатуры каждые 4 часа, чтобы ваш антивирус не работал. Я сделал снимок экрана, как ты мастурбируешь.


На одной стороне экрана находится видео, которое вы смотрите в данный момент, а на другой - ваше довольное лицо. Одним щелчком я могу отправить это видео всем вашим контактам.

Вы хотите предотвратить это?


Я понимаю ваше беспокойство. Тем более, что видео получилось достаточно пошлым, я не могу представить, какой смущение вы испытаете, когда его увидят ваши коллеги, друзья и родственники.


Если вам нужно стереть все собранные данные, просто отправьте 0,013 биткойнов (биткойн) на кошелек, который был специально создан для вашего адреса электронной почты.


(здесь длинный набор букв и цифр)


Да, это так просто! Мой скрипт обнаружит транзакцию с кошельком и автоматически удалит всю грязь, которая была собрана на вас.


Я дам вам 48 часов на оплату.


Не пытайтесь отвечать на это письмо, это абсолютно бессмысленно (адрес электронной почты отправителя, а также биткойн-кошелек были созданы автоматически специально для вас и не могут быть отслежены). Я не ошибаюсь.


Если я увижу, что вы поделились этим сообщением с кем-то еще (например, оно будет открыто на другом устройстве, нежели ваше), видео сразу же начнет отправляться в ваш список контактов.


Не принимайте близко к сердцу. Воспринимайте это как маленький жизненный урок и будьте осторожнее в будущем.


Удачи с этим. До свидания.


П.С. Вот только английским я совершенно не владею. Спасибо Гуглу, перевел. После сомалийских беженок и африканских банкиров для меня это был как глоток свежего воздуха)))