Хочу Tatoo, не могу!

Здравствуйте, Граждане!!! Категорически всех приветствую и всем доброго времени суток!!! И поздравьте меня - это мой первый пост, так сказать лишился девственности ))), так что не судите строго. А на самом деле история следующая: Хочу запечатлить пару принципов жизни в виде рисунка на своем теле, можно сказать "напоминалку", конкретно на ноге, а если еще конкретней на икре (голень задняя сторона). Так как люди у нас здесь творческие (художники, мастера, фотографы, да кого тут только нет) в отличии от меня, горе художника), возможно у кого-то возникнет интерес и время создать эскиз, основываясь на моей идее, а возможно и воплотить ее в жизнь. Готов обсудить финансовую сторону, пишите не стесняйтесь, но возможно будут и альтруисты. 

Ладно - это все полемика, ближе к телу, как говориться:

Стиль: Не принципиален, но нравится: акварель, нью скул, реализм

Идея: Бегущий, спортивный человек сбрасывающий костюм жиробаса (так как увлекся ЗОЖ, сбросил 20 кг и не хочу обратно в свои 106 кг) Этот человек бежит с бешенной скоростью по дороге из пустыни (вида штата Юта) в город будущего (имеется ввиду, что все меняется и прогресс не остановить), пробегая мимо дорожного знака разворот запрещен (символ, ни когда не смотреть назад, прошлого не вернуть, взялся за дело, иди до конца.) Бежит этот парень с разбитой дороги на новую (так сказать, будущее всегда лучше прошлого).Так же хочется чтобы был во всей этой истории , скорпион, та как я скорпион) ну и + пустыня же.

В принципе все, Спасибо за внимание! ниже пару фоток (не мои, качнул с поисковика):

Хочу Tatoo, не могу! Tattoo, Эскиз, Татуэскиз, Татуировщик, Эскиз татуировки, Тату, Художник, Рисунок, Длиннопост
Хочу Tatoo, не могу! Tattoo, Эскиз, Татуэскиз, Татуировщик, Эскиз татуировки, Тату, Художник, Рисунок, Длиннопост
Хочу Tatoo, не могу! Tattoo, Эскиз, Татуэскиз, Татуировщик, Эскиз татуировки, Тату, Художник, Рисунок, Длиннопост
Хочу Tatoo, не могу! Tattoo, Эскиз, Татуэскиз, Татуировщик, Эскиз татуировки, Тату, Художник, Рисунок, Длиннопост
Хочу Tatoo, не могу! Tattoo, Эскиз, Татуэскиз, Татуировщик, Эскиз татуировки, Тату, Художник, Рисунок, Длиннопост
Хочу Tatoo, не могу! Tattoo, Эскиз, Татуэскиз, Татуировщик, Эскиз татуировки, Тату, Художник, Рисунок, Длиннопост

Первенец, удачного плавания!!!