Хочу сообщество «Нищета - выживание»

Будем наполнять его лайфхаками и историями.


Такого сообщества нет. Спасибо. Последние мои посты попали в топ, люди интересуются темой.


Цель: показать другой срез нашего общества.

Создайте сообщество

2.9K постов3.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В заголовке поста напишите планируемое название сообщества.

В тексте поста:

- О чем будет ваше сообщество;

- Ссылки на посты данной тематики, добавленные вами ранее и / или описание вашей компетентности в этой сфере и предполагаемого контента.


Имейте в виду:

- Проверить существование сообщества желаемой тематики можно здесь: https://pikabu.ru/communities/all

- Запросы на сообщества общей тематики (гифки, видео и др.) отклоняются;

- Создание сообществ на политические, религиозные темы по заявке сюда невозможно;

- Мы избегаем создания сообществ, которые будут являться генератором негативного контента.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий

@SupportCommunity, @LactariuS, @ltomme


Будем наполнять его лайфхаками и историями.


Такого сообщества нет. Спасибо. Последние мои посты попали в топ, люди интересуются темой.


Цель: показать другой срез нашего общества.

когда будете одобрять сообщество, имейте в виду, что "попали в топ" у него 2 поста за месяц - про бомжа. Остальные посты-"лайфхаки" болтаются по рейтингу на грани выхода в Горячее и, собственно, нафиг никому не нужны)

раскрыть ветку (8)
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да тут вообще какая-то странная нищета. Свой канал в яндекс-дзене, возможность зарабатывать 100К в месяц не выходя из дома, работа ему не нужна...как-то похоже, что медальки диванного экперта ТС раздаёт из богатых личных запасов.
раскрыть ветку (1)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это просто еще один потенциальный вахтер. Как обычно, в общем.

11
Автор поста оценил этот комментарий
@SupportCommunity, да это тупо реклама своего блога, который к тому же тут не имеет популярности. Да ещё тс и хамит тут всем подряд.
ещё комментарии
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку