Хочу сказать спасибо

Я хочу сказать спасибо отзывчивым людям. Это невероятно приятно. Давно я уже не ощущала такой радости от общения с совершенно незнакомыми людьми. Дело было в Ялте. Мой мужчина болеет. В магазин, аптеку и по прочим делам езжу я. Вчера вечером поехала в аптеку и магазин, после посещения которого машина не завелась. Стартер крутит и на этом всё. Бенз есть (хотя я и взяла у соседа канистру, на всяк случай), аккум новый, что за фигня. Стоит отметить, что Ялта это город страшный для автомобилистов - приткнуться негде, народ тулится как может, но часто, для минутного посещения магазина, суются под запрещающий стоянку знак, что, каюсь, сделала и я. Мешать никому не мешаю, но с утра нагрянут эвакуаторы и утянут мою помощницу. А без неё никак - затащить сумки в нашу горку смерти подобно... Стою, звоню всем, кому могу, советы дают, но из серии - это смотреть надо и это, а может это. Рядом подъехал парень на такой же машине, как моя. И я обратилась к нему. Вы себе представить не можете какой он умница!! Парнишка провозился часа два. Смотался домой, привез ноут для диагностики, запчасти, переставлял со своей машины на мою какие-то там датчики и ещё, еще....Крутился как белка. Но она так и не завелась.

В итоге мы, попросив там же стоящего таксиста о помощи, затолкали её на горку, там, где стоянка разрешена и бросили. От денег парень категорически отказался. Девчонки в магазине Дружба, на улице Садовой, тоже не отказали в мелких просьбах, дали ручку, бумагу и разрешили подзарядить ноут....

Уважаемый Олег, на синем Фольксвагене, винодел завода Массандра, не знаю читаешь ли ты Пикабу, но знаю одно - ты настоящий человечище!!! Спасибо ещё раз. Пожалуйста, если тебе вдруг понадобится помощь (что угодно - школы, садики (видела детское кресло у тебя в машине) , спорт, любые вопросы с госструктурами и прочее) позвони по телефону что я дала. Очень надеюсь отплатить тебе такой же добротой.

P. S. Утром машина неожиданно завелась и я пригнала её домой. Думаю ты был прав и проблема была в той самой кнопке, которую ты выковырял из дверной карты.