Хочу шашлык. Всегда!

Иду по центру города, опаздываю на тренировку. Вдалеке, навстречу, идёт девушка в розовом. На вид такая, словно Барби живая. И вот она идёт и почмокивает вейп - вообще с внешним видом не сочетается. Когда мы с ней поравнялись, я почувствовала этот божественный запах шашлычка. Вот не сучка ли? Я теперь буду думать о нём и ждать лета, а впоследствии Реди ещё долгая зима.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вышел из дома, поставил мангал и жаришь.
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем ставить мангал? Он всегда под навесом, никуда не убираю.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не у всех навесы есть, у кого-то мангал в гараже стоит.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

А, это таскать его каждый раз! Проще навес сделать))

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Хули там таскать. А навес надо строить хуелить, дорожку к нему, вся хуйня.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Есть правда в твоих словах)

Только навес дешевле, чем гараж! А машину надо ставить во дворе.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Во дворе ставить? Шоп зимой чистить и греть? Да и уебки всякие бензин сливали у соседей, равшаны ебаные. Да и в гараже всякая хуета лежит, инструменты и прочее, шоп в доме место не занимали.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо вам жить в своём доме. А я в квартир на 15 этаже
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

/сочувствующе/ да не переживайте, приедается шашлык быстро.

Я уже даже не каждые выходные жарю.

Разве что рыбку потом закоптить.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Эх, нет у меня в друзьях того, кто вкусно маринует шашлык и того, кто его не сжигает:( летом ела в Грузии шашлык, это было бесподобно!!
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сама жарь))
Автор поста оценил этот комментарий

Что его мариновать-то? Лук все сам замаринует. Лука побольше (на килограмм мяса можно луковицы 4-5), перца не слишком много. Никаких уксусов и прочей хрени майонезной - у древних людей не было всего этого ) . Главное подождать подольше, чтобы промариновалось. Я вот тоже постоянно шашлык хочу. Когда очень сильно хочу, тогда мариную, выбираюсь из города или раскладываю мангал за трансформаторной будкой прямо во дворе и жарю. Это же одно из трех важнейших с точки зрения арабов наслаждений: есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Берёшь баранину, чуть молотого чёрного перца, чуть соли, всё хорошенько перемешать и на угли до готовности, никакого маринада не надо, а съешь потом прям с шампуром :D

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот так мы и жарили шашлыки в Грузии. Только была свинина и не было перца
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Свинину я обычно всё же слегка мариную, я то и так её ем, а жена не любит, а вот в маринаде самое оно :)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А я тоже не ем её. Только в шашлыках
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, раньше даже в виде шашлыка невозможно было заставить не то что съесть, а попробовать, но подвернулся случай, когда три вида готовил, прониклась, теперь иногда делаем, когда на баранину денег нет, а курица уже приелась :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку