Хочу развеять миф, надеюсь хоть кто-нибудь это учтет на будущее

Я часто вижу такие комментарии, где люди пишут, что кавказцы ненавидят русских. Я не знаю откуда у людей такие мысли. Много раз видел комментарии украинцев такого содержания "вот будет майдан в России, и кавказцы будут на нашей стороне, бить русских, потому что они вас, москалей, ненавидят!!!!". Что я хочу сказать по этому поводу. Мы, кавказцы, лично я чеченец, никакой неприязни не имеем к вам, русским, даже после войны, мы, чеченцы, не имеем неприязни к русским, потому что мы понимаем, что это не народ начал войну, а правительство, возглавляемое Ельциным. Почему до украинцев не доходит тоже самое, я не знаю (по поводу голодомора). Так, о чем это я. Мы не любим только тех, кто ненавидит нас, а именно тех, кто говорит "чурка, хач" и тому подобное. И что я бы хотел сказать тем украинцам, которые думают, что мы будем бить русских вместе с ними. Сосните хуйца, мы с Россией. Я кончил, ларамца, всем спасибо.

P.S. По поводу отдельных личностей, из-за которых нас так не любят. Назовите мне хоть один народ, среди которых нет убийц и воров. И не надо говорить, что у чеченцев разбой это в крови. У нас нету такого. Убийство это крайний случай в каких-либо спорах, а о воровстве даже речи быть не может.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Это всё здорово, но глупо верить, что никаких обид нет. Кавказцы довольно часто вызывающе себя ведут, более того, кавказские диаспоры довольно сильны и потому часто происходят случаи с безнаказанностью кавказских преступников.
У меня брат воевал в Первой чеченской, поэтому я не могу положительно относиться к Чечне, обидки, все дела. Я не считаю кавказцев плохими, но я всегда их сторонилась и буду сторониться. Мы очень разные, у нас разные взгляды на жизнь и на многие вещи.
Опять же, кавказцы это не только чеченцы, у которых есть Кадыров, кормящийся с рук Кремля. Не всё так радужно
раскрыть ветку (55)
Автор поста оценил этот комментарий
Обиды есть, были и будут, на то мы и люди, ссоримся, обижаемся, миримся, влюбляемся.)) Везде люди, везде они разные. Бить надо по морде а не по паспорту.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
бить в принципе нельзя, ни по морде, ни по паспорту))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иногда легкое битиё приводит в чувство и отрезвляет, такая прививка от больших глупостей.)
Автор поста оценил этот комментарий
Обидки и у нас остались. Мы тоже до конца к вам не привыкнем, наверно никогда. Дело в другом. Надеюсь мы сможем жить по соседству и при встрече друг с другом здороваться, и желать мира.
раскрыть ветку (41)
Автор поста оценил этот комментарий
Мы вашим солдатам головы не отрезали и на видео это не снимали)) По поводу обидок)
Хотя это скорее вопрос к нашему правительству. Которое выделяет деньги на мечети в честь человека, объявившему в своё время джихад против русских. Иронично.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Вы тоже чеченец? Мне кажется наивно было бы ожидать, что после такой истории русские и чеченцы внезапно воспылали бы взаимной любовью. Да, холодок в отношениях есть, много обоюдных претензий, да и менталитеты очень разные. Но невозможно всё время жить прошлым, надо как-то идти вперед и учиться мирно сосуществовать.
Автор поста оценил этот комментарий
Брат твой живой вернулся?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Слегка нет
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Как так слегка нет?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мой брат мертв, если вам так интересно. Хотя суть интереса мне непонятна
Автор поста оценил этот комментарий
Да, но все же я считаю не логично сторонится по национальному признаку, соглашусь что кавказцы иногда ведут себя нехорошо, но это не из-за национальности, а из-за невоспитанности.

Плюс у меня есть подозрения, что в последнее время искусственно разжигали межнациональную рознь (возможно даже по Украинскому сценарию). Например в СМИ старались не пропускать криминальных новостей с участием кавказцев, при этом в новостях слова "лица кавказской национальности" присутствовали почти через каждое предложение.

Бывают плохие люди, а не плохие национальности.

ИМХО
Автор поста оценил этот комментарий
речь о диаспорах,людей которые живут в другой стране,т.е. определенная категория людей которые уехали из своего дома в другую страну "крутиться" и зарабатывать "бабло".а эта категория людей изначально обладает качествами которые в нормальном обществе не вызывают одобрения.если проще то надо смотреть на кавказцев какие они у себя дома,а не Москве.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Эм, как бы сказать, я точно не поеду в Чечню никогда, вот как-то в моей семье была уже туда поездка, хватило. И поэтому я смотрю и вижу именно тех, кто приехал. Да, есть среди них нормальные. Но много неадекватных, с чувством безнаказанности и очень и очень наглых.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
так никто и не спорит.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, ну да...
Он хороший! Ну, подумаешь, зарезал человека! Зато дома он какой паинька!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
он зарезал,а тот кто дома остался,нет.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку