16

Хочу получить копию договора в Теле2

Я хочу написать в ФАС с жалобой на спам, для этого мне нужна копия договора об оказании услуг связи Теле2. В приложении на мой вопрос бот выдал это:

Хочу получить копию договора в Теле2 Теле2, Любопытство, Вопрос, Длиннопост

Вроде бы мне и список действующих номеров подойдёт, да только меня смутило то, что они решили отказываться от выдачи копий договоров... Не то, что бы мне из принципа хочется его получить, но интересно, что мне могут ответить официально.

Решила я выяснить у операторов, куда писать, но адрес я так и не выбила. Разве что отморашивание типа "идите в офис":

Хочу получить копию договора в Теле2 Теле2, Любопытство, Вопрос, Длиннопост

Вот и думаю теперь, есть ли вообще смысл в походах туда-сюда. Мне страсть, как хочется узнать, почему Теле2 такие уникальные снежинки, и не дают копии, когда остальные операторы дают.

Негатива сама компания у меня не вызывает, претензий к связи не имею. Весь пост навеян концентрированным любопытством и верой в теорию заговора оператора.

Люди добрые, может быть кто-нибудь сориентирует, куда идти и что там делать?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так рили же нет такой обязанности, кроме экземпляра при подписании.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Я пыталась прочитать это место в законодательном документе, но как-то у меня не пошло. Хорошо, хоть знающие люди есть, спасибо

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку