Хочу найти книгу в жанре фантастики

[Найдено] #comment_218586775
Спасибо)))

Сюжет строится вокруг войны, между кем и кем не помню, но есть русские, герой(имя русское) русский и воюет на мехе( боевой робот пилотируемый человеком, типа как в игре титанфол) бортовой компьютер у этой машины был с женским голосом, а как оказалось далее и с женским сознанием. В ходе очередной битвы машине были нанесены критические повреждения и герой эвакуировался из неё, машина то ли на свалке оказалась, то ли на поле битвы осталась, но так или иначе чип с сознанием цифровой дамы попал в андроида или даже в тело девушки(не помню точно) дальше она возродившись в новом теле начинает искать героя, а он или в плену где то или на другой машине воюет. Возможно это адаптация зарубежного произведения, но мне приглянулся очень этот вариант, там красивая история любви и размышления на тему может ли робот вообще любить, связь человека и робота(ну понимаете о чём я, если нет чекните рассказ леди на диодах автор вроде Р. Желязны) и вообще буду благодарен если набросаете книги/фильмы/мульты где освещается подобное, возможно по этой книге даже есть фильм. Книга российская где то между 2008 и 2016 годом издания(очень приблизительно)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Ливадный, история галактики, где-то в начале серии, по-моему книга называется "Натали"
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку