Хочу написать литрпг

Всем привет !

Начну с того что прочитал довольно много разных литрпг, включая реалрпг, дримхак и тп.

В один момент мне захотелось написать свою серию или просто книгу литрпг. Уже на начале задуманного понял  что моих навыков и близко не достаточно для написания полноценного интересного мира + грамматические ошибки, костноязычество...


Очень люблю космическую, пиратскую, фэнтези тематику. (Из пиратов читал только "Корсар" и "КапитанДонАт" других не нашел)

Реалрпг не очень. Если говорить про что-то типа "Временщик" то все ок. "Баффер" и тому подобное идут лесом. Мир сталкера тоже.

Еще очень нравяться истории по типу где гг заключенный или шахтер/лесоруб/рыбак.


Суть - возможно, кто-то хотел бы попробывать написать литрпг или любое другое произвидение схожего жанра. Если интересно творить мир вместе с кем-то прошу отписать. Буду благодарен.

Все что интерисует можно спрашивать в лс или в коментах.

Мой дискорд:masonchick#9860

Телега:Masonchick


По моему мнению, одни из лучших серий книг "Вальдира", "Файролл", "Искажающие реальность".

Есть еще много других которые не менее интересны, а в некоторых моментах куда лучше проработаны или просто затрагивают другие грани безкрайнего литрпг.


Спасибо что прочитали !

НЕ судите строго. Как-никак первый пост да и цель на такая уж и плохая.

Всем хорошего настроения :)