Хочу мотик

Итак, мальчик я большой, живу один, но хотся адреналина =)))
Хочу взять мотик на след. год. Нужно краткое введение в мото жисть =) Где учиться, какой первый мот, экипировка и т.п. (кат. А нету)
Спс
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
безопаснее и удобнее всего взять большой скутер 400 и больше кубов, и редкость большая и удобный очень.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
я исхожу из тачки, поэтому пожелание такие:
- легкий
- тяговитый
- небольшой
- хорошая маневренность

Максималка нах не нужна, важен разгон до 100 и эластичность в пределах 40-120
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
я просто новенький на пикабу в вк, слежу за ним уже больше 5 лет, но вот зарегистрировался только вчера, может есть какая-нибудь лига мотоциклистов, которая может помочь?
Автор поста оценил этот комментарий
Мотард о 400+ кубах. Если есть деньги - не японец. КТМ smr690 или Husqvarna SM610/630, BMW G650 X. Мозг есть - откручивать не будешь - не убьешься. Но можно и DRZ400SM, XR400SM, XT660X.
Идеальные городские варианты, тяговитые, легкие, маневренные, компактные. Вообще ты описал мотард сейчас :)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
тема, спасибо за наводку =)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
да пожалуйста. Мотард - идеальный городской вариант, это доказано уже не раз. А с нашими дорогами - так вообще с ним только эндурики конкурировать могут, и то не факт (если говорить о чисто городской эксплуатации).
А на XT660X или G650Xmoto и в умеренный дальняк можно - диваны еще те.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
единственное, что смущаТ - внешний вид =)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну, дело вкуса уже. Хаска, например, вживую охуенно выглядит :) КТМы тоже довольно интересно смотрятся.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку