-11

Хочу мотик

Итак, мальчик я большой, живу один, но хотся адреналина =)))
Хочу взять мотик на след. год. Нужно краткое введение в мото жисть =) Где учиться, какой первый мот, экипировка и т.п. (кат. А нету)
Спс

Дубликаты не найдены

+3
В порядке важности:

Моск и чувство самосохранения
Защита
Права.
Успешно пройденные занятия с нормальным инструктором.
раскрыть ветку 11
0
1го - в избытке даже =)))) под адреналином имелось ввиду - не гонка между тачками, а ускорение до 100 и другое ощущение скорости + другая управлялка =))) я даже на тачке больше 130 не летаю =)))

А вот про остальное хотелось бы подробнее - сколько стоит, сколько по времени и т.п.

спс
раскрыть ветку 10
0
В зависимости от города, телепаты то в отпуске еще.
ХЗ что с нынешними правами, но раньше сдал площадку и всё.
Если есть деньги+время, я бы поискал какие-нибудь курсы экстремального вождения.
Сандалятся обычно на 2 сезон, когда смелости добавляется. Ну и слабовольные утверждают что это мотоцикл виноват, мол провоцирует. Своей головы видимо нет.
раскрыть ветку 7
0
Есть очень интересный и полезный ресурс : "Байкпост" . Там все много подобных вопросов и куча развернутых ответов, так же можешь сам спросить :))
раскрыть ветку 1
+2
заведи себе жену, адреналина до жопы будет)
раскрыть ветку 8
+2
было две =)))) пока хватит =)))
раскрыть ветку 7
+2
Напиши как двух пережил, у тебя интересней рассказ будет.
раскрыть ветку 6
+1
бери сибиху 400 хонду, мой первый мот был, прощает много ошибок, защита: шлем куртка, перчатки, обувь штаны.
раскрыть ветку 8
0
а на что смотреть? год и прочее?
раскрыть ветку 7
0
смотри на состояние! год и пробег это все фигня. еще лучше не самому, а загнать к хорошему меху. елси в мотах не шаришь то впарят) у сибихи что мотор что коробка практически неубиваемые... но карбы синхронизация, реле регулятора, цепь, звезды итд требуют обслуживания. город то какой ? елси СПБ могу посоветовать.
раскрыть ветку 6
0
Бери кроссач - адреналина выше крыши. Плюс вероятность убиться меньше
раскрыть ветку 3
0
хочу типа такого =)))
Иллюстрация к комментарию
0
Ну-ну. Об дерево уебаться - похлеще скользячки.
раскрыть ветку 1
0
???
0
раскрыть ветку 1
0
ну вот зачем? идиоты встречаются на любых типах передвижения, включая ноги =))))) я не собираюсь летать - просто хочу мот, буду даже в пробке в ряду стоять =))))
0
самое важное имхо карточку донора завести.
и купить побольше зашиты. чтоб как можно больше целых частей осталось.
а адреналин и стояние в пробках сочитается очень мало в одной глове.
раскрыть ветку 3
0
ребята, поверьте, я часто катаюсь по нашей стране и видел столько месива в тачках, что ужаса владения мото у меня нету. Смотри за другими, не лезь под фуру, соблюдай скорость и дистанцию. Мосх на то и дан, чтобы им думать =)))

imho
раскрыть ветку 2
+1
мне кажется просто "развлекательный" пикабу не лучшее место для таких вопросов\запросов.
надо на форумах хондоводов или других "пластиковых" спрашивать, как мне кажется, да и то там прислушиваться только к советам тех, кто на форуме больше трех-четырех лет =)
раскрыть ветку 1
-1
безопаснее и удобнее всего взять большой скутер 400 и больше кубов, и редкость большая и удобный очень.
раскрыть ветку 7
-1
я исхожу из тачки, поэтому пожелание такие:
- легкий
- тяговитый
- небольшой
- хорошая маневренность

Максималка нах не нужна, важен разгон до 100 и эластичность в пределах 40-120
раскрыть ветку 6
0
я просто новенький на пикабу в вк, слежу за ним уже больше 5 лет, но вот зарегистрировался только вчера, может есть какая-нибудь лига мотоциклистов, которая может помочь?
0
Мотард о 400+ кубах. Если есть деньги - не японец. КТМ smr690 или Husqvarna SM610/630, BMW G650 X. Мозг есть - откручивать не будешь - не убьешься. Но можно и DRZ400SM, XR400SM, XT660X.
Идеальные городские варианты, тяговитые, легкие, маневренные, компактные. Вообще ты описал мотард сейчас :)
раскрыть ветку 4
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: