Хочу купить смартфон

Хуавей хонор 7А либо Xiaomi Redmi 6A 🤔

На хоноре 7А говорят лагает просмотр видео с ютуба, возникают проблемы с прошивкой..

На xiaomi 6A можно попасть впросак купив нерусифицированную версию и потом мучиться с нею, можно запутаться в памятях, ибо есть xiaomi redmi 6A /16 ГБ, а есть xiaomi redmi 6A /32ГБ ( боже, головушка пухнет )

Есть хуавей хонор 7А Pro, есть хуавей хонор 7С, они подороже на тысячу с небольшим, и о них отзывы от пользователей получше, есть также xiaomi redmi 6, о которых тоже отзывы получше.

Но мы такую роскошь себе позволить не можем, ибо бедные.

Да и не хотим, ибо внешне эти телефоны нас не привлекают. Хонор, длинная вытянутая лопата, сяоми не так вытянут, но что - то тоже не произведение искусства, даже не знаю что меня в нём не привлекает, просто стандартный телефон, ничего интересного.. У обоих представителей насколько я помню нет сканера отпечатков пальцев. У хх 7А и у xr 6A точно нет. Но это самые популярные на сегодняшний день бюджетники, их хватают все. Вот я тоже решила последовать примеру большинства и остановила пока выбор на них. Правда напрягает что очень часто новенькие хоноры 7А и сяошки почти сразу перепродают на авитах и прочем, спрашивается с чего бы это? Вот напрягает этот момент. Ну вот короче жду денюжек и раздумываю между хонором 7А и сяоми редми 6А

Мечтаю найти идеальный смартфон, такой который не выключался бы на морозе и в жару, с быстрой камерой, загрузку которой не приходилось бы ждать по 5 - 6 секунд, когда всё интересное требующее запечатления уже прошло, быстрый, с долгим аккумом, в котором никогда бы не сбивались прошивки, небьющийся и вечный. )