Хочется выговориться

Пост неинтересный и сплошное нытье. Просто поговорить об этом не с кем. Такая ситуация впервые. Ситуация обычная и, наверно, некритичная, но у меня уже голова кругом идет. Помощь не выпрашиваю, правда


Девушка, 21 год, учусь, подрабатываю. Совместно с парнем 4 года снимали квартиру,  отношения стали портиться. Сегодня он попросил меня на выход, условия божеские - два дня на поиск жилья и выселение. Уже полмесяца у меня идет производственная практика и запас личных финансов истекает. Еще столько же она будет идти (и прекратить её - почти что потерять учебу), а даже если буду работать по 12-16 часов в эти два дня - больше 5к не получу. Текущих денег хватит лишь на койко-место в хостеле. Это уже неплохо, но мешает то, что у нас живут специфические питомцы и с ними даже квартиру не сразу получилось бы снять (при наличии денег). Они ему уже не нужны. Отдать - некому, да и жалко их. Самая дешевая комната с учетом питомцев - в три раза больше, чем у меня есть, не считая залога и КУ. Друзей, знакомых, родных нет. Даже микрозайм не взять (да, хреновая штука, но у меня и на это нет возможности). В ломбард сдать нечего. С вебкамом и проституцией (знаю, предложили бы) тоже не набрать быстро сумму, стремная я да и на это тоже время нужно.

Меркатильный текст, да. Просто страшно, что некуда идти и не на что жить. Да, из-за разрыва отношений тоже нервничаю, с парнем была не ради денег/жилья (мы вместе были больше 6 лет).