Хочется молока ?

Нахожусь сейчас в Тбилиси.Впервые тут.Город красивый,нецеленаправленность на туристов широкая,Вас не оставят без внимания.Набьете пузо от души,кухня шикарная,напитки тоже (жаль Лагидзе (сливочный лимонад) упразднился).Это все днем.А с утра я люблю кофе с молоком.Решил прикупить молока в местном магазине на утро. Купил.Картинка знакомая-Домик в деревне.Выкладываю покупки и...чет призадумался : пить или не пить ...)))

Хочется молока ? Молоко, Тбилиси, Картинка с текстом, Текст
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я конечно, старый зануда, но все же. Может вы и над словом "жопа" хихикаете или над словами "peace", "door" и "bol"?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не будьте занудой..ах да...вы же старый зануда )Над Вами представленными словами я не хихикаю...извиняйте. Меня тут позабавило совпадение...каламбур так сказать. Простите если расстроил Вашу тонкую душевную организацию данным постом. ;)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Пей, не сри!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

xD выбора у меня нет )

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Блядь, это пиздец.... Человек увидел незнакомые буквы и ему смешно настолько что надо выложить тут пост.... Сука...Когда ж вы кончитесь то???

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так держать ! ) Теперь мне все понятно и все это благодаря Вашему мату !) Никогда таких постов больше не выложу "мамай кланусь " !))))

3
Автор поста оценил этот комментарий

А если учесть что упаковка перевёрнута.. С автором что-то не то ;))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

То что она перевернута только слепой не заметит Кэп )

показать ответы