«Хочется дожить собачий век в тепле»: пермяки нашли собаку с запиской — ее написала неизлечимо больная хозяйка

Собачке Майне 10 лет, и она очень хочет найти новый дом.
В соцсетях ищут новых хозяев для 10-летней собаки Майны. На ее ошейнике нашли капсулу с запиской. На листке бумаги от руки написан текст о том, что Майна не потерялась, а ищет новых хозяев, потому что прошлая владелица неизлечимо больна.
Текст написан от первого лица, как будто сама Майна обращается к нашедшим ее людям. Некоторые буквы размыты следами слёз.
«Меня зовут Майна, я не потерялась, просто ищу новых хозяев! Так как моя хозяйка неизлечимо больна! И не может больше за мной ухаживать. Мне 10 лет, я стерилизованная, характер меланхоличный. Не очень люблю маленьких детей.
Последний год питалась сухим кормом. И я не смогу жить в неотапливаемом помещении! Болячка на глазу не прогрессирует уже много лет.
Пожалуйста, не обижайте меня и не грабьте… Помогите найти добрых людей, которые меня приютят. Очень хочется дожить свой собачий век в тепле и доброте. Заранее спасибо».
Сейчас Майна, судя по фото, действительно находится в тепле и доброте. По крайней мере ее на время приютили неравнодушные люди, которые помогают собачке искать новых хозяев.«Хочется дожить собачий век в тепле»: пермяки нашли собаку с запиской — ее написала неизлечимо больная хозяйка

«Хочется дожить собачий век в тепле»: пермяки нашли собаку с запиской — ее написала неизлечимо больная хозяйка Собака, Спаниель, Записки, Пермь, Болезнь, Просьба, Длиннопост
«Хочется дожить собачий век в тепле»: пермяки нашли собаку с запиской — ее написала неизлечимо больная хозяйка Собака, Спаниель, Записки, Пермь, Болезнь, Просьба, Длиннопост