Хочешь есть? Испеки книгу!

Снова привет, дорогие пикабушники!

В прошлый раз я рассказывал вам про так называемую "Зелёную книгу" для афроамериканцев и так как пост вам понравился, то сегодня речь пойдёт о наиболее странной книге, на которую мне посчастливилось наткнуться. Настолько странной, что я не мог не запилить ещё один познавательный пост.

Представляю вам книгу с рецептами!

Хочешь есть? Испеки книгу! Книги, Интересное, Дизайн, Еда, Приготовление, Длиннопост

Скажете ещё "Ну и чё? Стоило ради этого целый пост пилить?". Ответ - да, стоило! Дело в том, что если вы захотите насладиться изумительным вкусом какого либо блюда из картошки/мяса/свинины и тд вам потребуется для начала....... запечь книгу!

Нет! Вы не ослышались. Именно запечь. Скажете также "Ты, часом, не наркоман?". Опять же, нет.
Эта замечательная книга придумана студией Bruketa & Zinić.

Работает по следующему принципу:

Книга состоит из белых листов бумаги, на которых нарисованы пустые тарелки.  А все потому, что рецепты, опубликованные в ней, содержатся в строжайшей тайне, и узнать их можно только тогда, когда томик будет завернут в фольгу и отправится на 25 минут в духовку нагреваться до 100 градусов.

Хочешь есть? Испеки книгу! Книги, Интересное, Дизайн, Еда, Приготовление, Длиннопост

После этого на одной стороне книги проявятся красивые изображения блюда, а на другой - сам рецепт. Вот такие вот интересности!

Хочешь есть? Испеки книгу! Книги, Интересное, Дизайн, Еда, Приготовление, Длиннопост

Надеюсь мой пост вам также понравился. Пеките книги и и еду на здоровье!

БМ предлагал голых девушек и котиков. Пьяный ублюдок.