Хобби это С*ка важно! )

Всем, привет! Это мой первый пост, не кидайте помидоры )


Много читал на пикабу историй про херовых родственников, про то как люди устают на работе и чувствуют себя потерянными и во многом получал в себе отклик на такие истории.  И ведь ни кто не знает выхода в этом дерьме. Я нашел для себя крутое хобби, которое наверное сильно поменяло, то как (меньше) бьют по мне херовые родственники или хроническая усталость от стресса и работы. С этим стало легче справляется.


В детстве когда учил англиский язык всегда удивлялся что при знакомстве люди часто спрашивали про хобби. А какое хобби у тебя?  Все время удивлялся "да какая разница?", зачем оно вообще. И ох как я ошибался )


Хотел поделится с вами своей находкой.


Стракйбол!


Позвали знакомые поиграть. Тема оружия , тактики меня всегда интересовала и тут меня просто закусило! Я стал страйкбольным наркоманом ) С удовольствием жду пятницы но не для того что бы пойти бухнуть в баре с друзьями, а подготовить свой кит для суточной игры, нужно все продумать, вес, раскладку, выбрать разгруз или броник, какой привод(автомат) взять .Круг друзей стал резко манятся, меня перестали интересовать пьянки по выходным. Все чаще задумываюсь что вместо 1.5к в баре я лучше себе варбелт куплю и буду с ним на играх бегать. Стало интересовать выносливость, подкачаться, похудел, сон стал лучше. Я в страйкболе уже лет 5 и за это время стал увлекаться еще туризмом, охотой и все что с этим связано. За период игры познакомился с разными людьми с разных городов. Могу приехать в любой город в Карелии и найду где остановятся, где будут рады ).  Стерсс на работе? на страйкбол!, устал от всего ? на страйкбол! не хватает общение ? НА СТРАЙКБОЛ! )



Хобби это очень важно, советую искать, пробовать, когда найдете свое поймете о чем я.

Хобби это С*ка важно! ) Страйкбол, Хобби, Стресс, Депрессия, Отдых, Активный отдых, Длиннопост
Хобби это С*ка важно! ) Страйкбол, Хобби, Стресс, Депрессия, Отдых, Активный отдых, Длиннопост
Хобби это С*ка важно! ) Страйкбол, Хобби, Стресс, Депрессия, Отдых, Активный отдых, Длиннопост
Хобби это С*ка важно! ) Страйкбол, Хобби, Стресс, Депрессия, Отдых, Активный отдых, Длиннопост
Хобби это С*ка важно! ) Страйкбол, Хобби, Стресс, Депрессия, Отдых, Активный отдых, Длиннопост