Хобби моей мечты

Привет всем😊
Я - художник, но по образованию - «специалист по информационной безопасности». Парадокс😅
Работаю по специальности, но безумно люблю своё хобби))
Художественный путь начинался с невзрачных ч/б портретов, которые я раздаривала родным и близким.. (см.фото ниже)

Хобби моей мечты Художник, Роспись, Хобби, Рисунок, Одежда, Роспись по ткани, Длиннопост

Рисовала исключительно простыми карандашами. А вот отношения с красками складывались сложным образом)) Смотрела на чужие работы, восхищалась,
но сама не решалась взять в руки кисть и творить в цвете.
Хотя, честно говоря, рисовать портреты было для меня таким себе удовольствием. Часто оставалась недовольной результатом, навыков и знаний в этой области было уж очень мало что ли) Рисовала так, как видела. Художку не оканчивала, поэтому даже основ каких-то и не знала)

Но один случай развернул мою творческую деятельность в другую сторону)) Это было в 2016 году. Зашла в канцелярский магазин за какой-то мелочевкой, и на глаза попались яркие баночки, на которых написано «Краски по ткани». Впервые столкнулась с такими. Думаю, почему бы и не попробовать. Взяла набор из 6-ти цветов. Вернувшись домой, нашла старенькую однотонную футболочку, выбрала рисунок, взяла в руки кисть, краски и нарисовала пирожное. Дааа, это был мой первый рисунок на ткани!

Хобби моей мечты Художник, Роспись, Хобби, Рисунок, Одежда, Роспись по ткани, Длиннопост

Мой первый рисунок на ткани)

Ещё и инициалы оставила, как настоящий, уверенный в себе, художник😅
Я рисовала его много часов, потому что все это было в новинку, интересно и очень увлекательно. Результатом осталась довольна, даже очень.
Как вы понимаете, портретная деятельность на холстах подошла к концу. Значит так оно и должно было быть))


Что же дальше?! А дальше я набивала руку в сфере росписи по ткани, перечитывала огромное количество туториалов, смотрела видео-уроки, экспериментировала на своей старой одежде, периодически делала подарки в виде футболок с рисунком друзьям и родственникам. (см.фото ниже)

Хобби моей мечты Художник, Роспись, Хобби, Рисунок, Одежда, Роспись по ткани, Длиннопост

Подарок сестрёнкам))

Хобби моей мечты Художник, Роспись, Хобби, Рисунок, Одежда, Роспись по ткани, Длиннопост

Футболка для себя)

Хобби моей мечты Художник, Роспись, Хобби, Рисунок, Одежда, Роспись по ткани, Длиннопост

Футболка для подруги))

В общем, никого не обделила)
Оказывается, что одежда с рисунками, сделанными вручную, была ооочень популярна и на тот момент, а я даже и не знала. Хотя просто не интересовалась, наверное)

Через полгода решила начать делать роспись на заказ. Я была уверена в том, что это именно то, чем я хочу заниматься!

Вот небольшое количество моих работ. Знакомьтесь))

Хобби моей мечты Художник, Роспись, Хобби, Рисунок, Одежда, Роспись по ткани, Длиннопост
Хобби моей мечты Художник, Роспись, Хобби, Рисунок, Одежда, Роспись по ткани, Длиннопост
Хобби моей мечты Художник, Роспись, Хобби, Рисунок, Одежда, Роспись по ткани, Длиннопост
Хобби моей мечты Художник, Роспись, Хобби, Рисунок, Одежда, Роспись по ткани, Длиннопост
Хобби моей мечты Художник, Роспись, Хобби, Рисунок, Одежда, Роспись по ткани, Длиннопост
Хобби моей мечты Художник, Роспись, Хобби, Рисунок, Одежда, Роспись по ткани, Длиннопост
Хобби моей мечты Художник, Роспись, Хобби, Рисунок, Одежда, Роспись по ткани, Длиннопост
Хобби моей мечты Художник, Роспись, Хобби, Рисунок, Одежда, Роспись по ткани, Длиннопост

В общем, как-то так))
Адекватно реагирую на критику) Жду ваших советов))

Спасибо, что дочитали до конца!)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Если честно, это хрень корявая. Работа школьника по ИЗО

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Думаешь?
Уверена, ты знаешь, о чем говоришь)) Все гениальное просто.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, реклама самой себя любимой + принимает заказы поатные, дерите ее и с нее за рекламу .
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И вам хорошего дня, злой человек ;)