Хобби

Вот как по мне, с хобби как то интереснее жить, каким бы оно не было, ну кроме бухать, это не хобби, это скорее от отсутствия увлечений. Причём хобби не просто как лёгкое увлечение, а которому посвещаешь время, одна проблема, нет такого, пробовал многое, но ничего не приживалось, быстро выгорало желание, наверное из за того, что мотивации не было, то есть сначала была, но потом интерес проходил и дело забрасывал, на гитаре учился играть из за девушки, теперь могу побрякать но не нужно, дальше развиваться нет желания, картину написал, не зацепило, пробовал делать мультики, долго, собирал наклейки с фруктов, хотел резьбой по дереву заняться, даже инструменты купил, вообще к каждому хобби я готовлюсь и вкладываю деньги, теперь у меня куча всего, гитары, мольберт с красками, спортивный мини комплекс целый, это когда решил оснновательно заняться спортом, пробовал писать книги, благо тут вложений не нужно, синтезатор есть, даже оборудование для съёмки, микрофон с микшером, карты таро и тд, чего только не покупал, порой посмотришь, столько денег вбухано и теперь валяется, а сколько не дошло до дела? Так бы ещё были бы телескоп, глина, ткани, кузница, это ещё у нас оружие запрещено, так бы может арсенал был бы. Вот я думаю, может моё хобби, это искать хобби? Либо наверное себя найти не могу.