Хоба! И твой досуг организован.

*заголовок исполнять на манер известной песни.


Каникулы. Беру с собой племянника в Карелию на длинных выходных. Все, в принципе, уже устроено и оговорено. Решаем, во сколько я заберу его от сестры 3 числа.

А тут - хоба! -племянник говорит, что 4-го, в воскресенье, на празднике, в каникулы, нужно быть в школе- играть там в настолки и в футбол на стадионе. Сестра звонит его классной руководительнице сообщить, что сына не будет в городе и т.д.

В ответ классная: "Ну хорошо, только Вы проследите, чтобы он ни на какие массовые мероприятия не ходил, на собрания там, митинги... А то распоряжение такое, проконтролировать досуг".

Малость был удивлен- обязательный досуг во время праздника в выходной и каникулярный день. Сам племянник ничему не удивился.

В 2008, когда я закончил школу, никто на мои выходные не претендовал, тем более в обязательном порядке. Интересно, сколько человек придет и не придется ли учителям в свой выходной сидеть впустую на работе.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Может "фэйсы" кого то не отловили? Угроза есть на каждый праздник. Спс "партнерам" за радикализм и обученных "правоверных". Дети, тьфу, тьфу, при трагедиях вызывают больший резонанс.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы понял, если бы дали рекомендации организовать дома досуг.

Но многие едут в школу на метро, например. Если опасно, так опасно. Да и школу легче, кмк, накрыть, чем дома каждого по отдельности.

Ощущение сюрреализма прямо - обсуждаем непоймичто.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку