Хлопай ресницами

Обезьянка с необычными глазами. Внутри бьется сердечко из дерева и живет душа.

Хлопай ресницами Обезьяна, Глаза, Девочка, Кукла, Ручная работа, Авторская игрушка, Стиль, Интерьер, Длиннопост
Хлопай ресницами Обезьяна, Глаза, Девочка, Кукла, Ручная работа, Авторская игрушка, Стиль, Интерьер, Длиннопост
Хлопай ресницами Обезьяна, Глаза, Девочка, Кукла, Ручная работа, Авторская игрушка, Стиль, Интерьер, Длиннопост
Хлопай ресницами Обезьяна, Глаза, Девочка, Кукла, Ручная работа, Авторская игрушка, Стиль, Интерьер, Длиннопост
Хлопай ресницами Обезьяна, Глаза, Девочка, Кукла, Ручная работа, Авторская игрушка, Стиль, Интерьер, Длиннопост
Автор поста оценил этот комментарий
Очень нежная и милая игрушка. Респект!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо )
Автор поста оценил этот комментарий

Замечательно, молодец просто, поразительная милота и качество, внимание к  деталям, поражают такие вещи. Я так понял, это как бизнес, хотелось бы подробнее узнать про изготовление, материалы и как вообще родилась такая идея

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, очень  приятно. Да, верно, это моя основная работа. Идея родилась в голове когда-то давно, реализовалось уже много разных образов и животных. Обезьянки появились недавно.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

надо бы отдельным постом про все это)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
пишу об этом в своем инстаграм. Не знаю местных правил на счет сторонних ссылок, но если интересно - поделюсь :)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иногда почитаешь заголовки / названия и понимаешь ,что сознание простому смертному так не расширить .Мы так скоро договоримся до наличия интеллекта у пуговиц и базовых инстинктов у фетра .
Пысы: оставьте номерок своего драг диллера, может мне просто творческого подхода в жизни не хватает :)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На каждый товар и подачу найдется свой ценитель, разделяющий эмоции и чувства :))) Драги здесь не при чем, подход к жизни другой