Хитрый ход магазина с цифрой в названии.

Зашел сегодня в магазин неподалеку от дома. Пусть это будет магазин который называется "троечка" набрал всякой всячины в корзину, а сверху докинул "актимель". Надо сказать , что молочку эту я обожаю,  но цена в 130р за 600мл для студента без денег не самая маленькая, поэтому каждая баночка для меня священна. И что вы думаете? "Четверочка" сегодня лишила меня двух!

Как? Не очень то и сложно , смотрите на упаковку

Хитрый ход магазина с цифрой в названии. Магазин, Супермаркет, Пятерочка, Обман, Длиннопост, Просрочка

Гранатовый? Да. Срок годности до 24 , все ок. Давайте глянем с другой стороны

Хитрый ход магазина с цифрой в названии. Магазин, Супермаркет, Пятерочка, Обман, Длиннопост, Просрочка

Гранатовый? Гранатовый. Все ок. А с другой стороны?

"Да тоже там гранатовый, ты идиот?"

Хитрый ход магазина с цифрой в названии. Магазин, Супермаркет, Пятерочка, Обман, Длиннопост, Просрочка

А вот и никуяшеньки! Эти двое явно агенты.

Хитрый ход магазина с цифрой в названии. Магазин, Супермаркет, Пятерочка, Обман, Длиннопост, Просрочка

Причем, судя по всему, это агенты из прошлого.

Хитрый ход магазина с цифрой в названии. Магазин, Супермаркет, Пятерочка, Обман, Длиннопост, Просрочка

7 августа, сегодня 12.

5 дней как эти двое мертвы, но, как видите , они все еще в строю. Правда, не в своем)

Вот так вот "шестерочка" киданула меня на 50р и 2 банки моей любимой молочной фигнюхи :-(

P.s. Это уже не первый раз, когда там покупаю просрочку. Но так ловко скрытую- первый раз.

P.p.s. Да, кто то может подумать , что это сделал покупатель. Но тогда где он взял просроченные 5 дней как бутылки? И нахер ему это вообще нужно было ? :D

В общем , обидно. Думаю, зайти завтра глянуть, есть ли там еще такие шедевры конспирации.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мда блять. Ну и студент нонче пошёл...

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что за недоолдфаг? Я тебе не угодил, чувак выше не угодил- он якобы не родился тогда еще. Все вокруг лошки современные,  а ты всю молодость бухал, да даже цены не забыл на бухло тех лет. Мда блять. И детей этих людей нонче можно встретить на улицах

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Будешь бухать, как я - уже завтра забудешь и как зовут тебя. А я - не таковъ. Я кремень. Хе-хе.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку