Хитрожопость - уровень: запредельный

Работаю в одной крупной кампании провайдинга в моей стране, и у нас есть клиент, который заказал себе 6 разных статических ип, то есть 6(!) разных приходящих кабелей с чердака в его квартиру, мне стало оочень интересно для чего ему 6 статических ип (ведь за это выходит не плохая сумма), на что он мне объяснил, цитирую: У меня дома стоит 6 компьютеров, со всех компьютеров я захожу играть в покер на реальные деньги и т.к. у меня 6 игроков, я зарабатываю не плохие деньги. На что у меня в голове сразу пролетела фраза: ах ты хитрожопый, как я до этого не догадался. Всех с наступающими праздниками и все добра ^^
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
а паспортов у него тоже 6?
раскрыть ветку (23)
Автор поста оценил этот комментарий
а зачем ему 6 паспортов? договор заключается один, а сколько он захочет услуг столько мы ему и предоставим за его деньги или по вашей логике, у одного человека должен быть только 1 интернет, 1 телевизор, 1 телефон?
раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий
Для вывода денег :) Вообще заводить несколько аккаунтов запрещено, поэтому надо позаботиться о документах (их проверяют) и о путях вывода денег (на ранее использованные другим игроком не разрешат).
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
думаете у него нет шести знакомых? )
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
При возникновении подозрений аккаунт блокируется и просят прислать фото. В особо подозрительных случаях звонят по телефону и задают вопросы про покер. И никакие 6 знакомых никогда в жизни не ответят грамотно на их вопросы. Ну и соответственно после этого идет блокировка с изъятием всех средств.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Бред. Для этого и продают все виды сканов документов и для этого придуман прозвон.
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо. Просто не в теме.
Автор поста оценил этот комментарий
паспорта нужны для открытия счетов в покер-румах
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
а вот это не знал, ну в любом случае, он видимо как то делает на этом деньги, раз пользует всю статику
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
скорее всего он обучил команду новичков, выделил им банкроллы и они катают микролимиты
Автор поста оценил этот комментарий
В наше время достать паспортные данные очень просто. Да и найти человека, который за награду согласится дать свои данные и паспорт тоже не мало.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну меня 8 телефонов и 37 симок . Из них активных - около 20 .
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Рад за тебя!
Автор поста оценил этот комментарий
по любому мошенник!
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет . я честный ))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
честный мошенник.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Гы гы ))
Автор поста оценил этот комментарий
Снять деньги из покер-рума можно только подтвердив свою личность сканом паспорта, иначе играй на фантики. Плюс необходимо оставить телефон, в случае подозрений хозяину могут позвонить и уточнять детали, в СБ покер-румов тоже не дураки сидят :) Если есть подозрения, то акк блокируется со всеми деньгами.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
1 договор 6 статических ип, человек по факту один, так что сканить паспорт он может, 6 симок левых и по факут опять же поднимаешь трубку и все) я думаю он тоже не дурак и все это просчитал и продумал раз уже так долго всем этим пользуется, ведь деньги не малые надо платить за это, а если бы не прокатило, то он бы отказался
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да причем тут симки, надо 6 разных адекватных паспортов, т. к. один паспорт - один аккаунт. Причем надо доказать, что играл именно человек, указанный в паспорте) Конечно у него все продумано, но не все так просто и очень рискованно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да там легко запалят, кроме того что все аккаунты будут зарегистрированы примерно в одно время, так еще все они из одной страны и постоянно играют вместе. Даже профессионалов предупреждают "не садитесь играть вместе" если просто подозревают что возможно игра в команде, что уж тут говорить про таких умников.
Автор поста оценил этот комментарий
Ему они скорее понадобятся для регистрации в покерруме и в возможной последующей проверке саппортом рума.
Автор поста оценил этот комментарий
а зачем паспорт нужен? у меня не спрашивали))
Автор поста оценил этот комментарий
Ксерокопий паспорта в и-нете полно. Разводить людей также можно.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку