Хит сезона от СтопХАМ

Думаю будет лучшим видео этого сезона.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Слушайте, ну наконец-то! Я все ждал, когда же они начнут заявлять о фактах умышленного наезда на пешеходов на тротуаре. Вот это гораздо лучше на мой взгляд, чем "мы вам наклейку наклеим, если вы не уедете". Узнать бы еще продолжение истории...
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Они вроде толкали общественную инициативу, по поводу возбуждения уголовных дел по факту размещения материалов с нарушениями в интернете. Вот если бы инициативу приняли, то было бы намного проще с нарушителями, которые сбивают и уезжают.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Было такое, только чтобы проголосовать за инициативу необходимо было зарегистрироваться, а как подтверждение высылали письмо на почтовый ящик (в смысле тот что дома)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Там много вариантов подтверждения. Но да, самый актуальный - по почте России (даже звучит стремно). Инициатива в принципе правильная, но мне лично было не очень охото ждать оповещения от них по почте России
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Можно не ждать, получить в любом офисе ростелекома. Хотя я через филиал ада заказывал, дошло меньше, чем за неделю.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Филиал ада?:)
Автор поста оценил этот комментарий
ждал письмо около 2 недель, никаких проблем, дают в руки насколько я помню
Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
как уже здесь написали, инициатива до сих пор актуальна, вот ссылка: https://www.roi.ru/poll/petition/bezopasnost/vozbuzhdat-dela-protiv-narushitelej-pdd-po-videozapisyam/
И закончится она аж 15 апреля 2014 года, а собрана почти половина подписей, в том числе и моя
Так что не все потеряно пока что
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку