Хищник 5. Трейлер

Небезопасный контент

Позвольте представить вам новый, улучшенный, гендерно и рассово правильный Хищник 5, дамы и господа 🤦‍♂️

Наслаждайтесь 🤢

Ну и парочка коментов под роликом

Хищник 5. Трейлер Трейлер, Walt Disney Company, Хищник (фильм), SJW, Фэйспалм, YouTube, Видео, Мат
Это именно то что я искал: Диснеевская принцесса против Хищника. И ничего, что Хищниц уничтожил ултра огромного плохо сделанного CGI медведя за секунду, у него нет шанса выстоять против маленькой девочки вооружённой палкой. Не могу дождаться этого шедеврального противостояния
Хищник 5. Трейлер Трейлер, Walt Disney Company, Хищник (фильм), SJW, Фэйспалм, YouTube, Видео, Мат

"Оно знает как охотится, я знаю как выживать" почти растерзана медведем 🤣

Хищник 5. Трейлер Трейлер, Walt Disney Company, Хищник (фильм), SJW, Фэйспалм, YouTube, Видео, Мат

Ну конечно, гениальная идея использовать тот же подход что и в новой трилогии Звёздный Войн, что может пойти не так?

Хищник 5. Трейлер Трейлер, Walt Disney Company, Хищник (фильм), SJW, Фэйспалм, YouTube, Видео, Мат

Господи, мне иногда кажется что я живу в сумеречной зоне... какого хуя происходит с фильмами?

Ну и т.д. В общем слов нет. Без сомнения ЭТО убъёт серию окончательно... хотя то что мертво убить нельзя 🤷‍♂️

Баяны

257K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра