5

Хидео Кодзима о трудностях разработки Death Stranding 2

Создатель Death Stranding поделился своими мыслями о "кранче" — изнурительном процессе разработки игр. Кодзима признался, что интенсивная работа даётся всё сложнее, и он задумывается о том, сколько ещё лет сможет оставаться креативным.

Хидео Кодзима о трудностях разработки Death Stranding 2 Новости игрового мира, Компьютерные игры, Игры, Death Stranding, Хидео Кодзима

"Я хочу продолжать до конца своей жизни, но это 10 лет? 20?"

написал он, добавив, что каждый день ощущается как гонка с временем.

Критика кранча продолжает набирать силу в игровой индустрии, и многие считают, что подобная практика становится неприемлемой. Несмотря на все трудности, Кодзима, похоже, не теряет стремления довести Death Stranding 2 до совершенства, но его слова заставляют задуматься о том, какой ценой создаются шедевры.

Также, если вам интересны новости игровой индустрии, подписывайтесь на наш канал и в Telegram: Игровой террариум / GamingTerrarium
Мы публикуем только самое интересное и в гораздо большем объёме, чем здесь.

Хидео Кодзима о трудностях разработки Death Stranding 2 Новости игрового мира, Компьютерные игры, Игры, Death Stranding, Хидео Кодзима

pikabu GAMES

5K постов8.8K подписчик

Правила сообщества

Коротко: никаких "кулвидосиков" с нарезкой геймплеев и смешных моментов, никаких комиксов, артов, косплея и т.д. Только полезная и важная информация для геймеров.

Помни!

- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в
Лигу Геймеров

За неэтичное использование сообщества - бан. Если ты выкладываешь пост в наше сообщество и получаешь стартовые плюсы от наших подписчиков, не думай, что вытаскивать потом пост в своё личное сообщество будет умным поступком.