Х(г)ербалайф умер, и да здравствует новый Хербалайф

Здрасьте, господа-товарищи!
В комментариях к прошлому(единственному) моему посту меня назвали "м..даком", а это уже популярность 😋 и надо держать планку неинтересных постов, поэтому продолжу писать.
Итак, давным-давно, в мае на меня вышла представительница компании с очень плохой репутацией (то, что она с Гербалайфа она нисколечко не скрывала, так как весь профиль у нее был забит картинкой с продукцией этой конторы). И я, будучи м..даком, решил ее потролить:

Х(г)ербалайф умер, и да здравствует новый Хербалайф Гербалайф, Спам, Надоело, Антиреклама, Длиннопост, ВКонтакте, Переписка, Скриншот

Но попытка троллинга у меня не задалась, так как я м..дак не смог нормально ее подвести к тому, чтобы она поняла, что я хочу получить деньги за поход к ним на "тестирование".
В конце она прислала мне фотку очень представительного в городе человека, его все знают, биг босс он. Я удивился, конечно, ну да и ладно, его дела.
Сейчас страница этой леди заблокирована, видать многим наспамила

Х(г)ербалайф умер, и да здравствует новый Хербалайф Гербалайф, Спам, Надоело, Антиреклама, Длиннопост, ВКонтакте, Переписка, Скриншот

Но недавно я о ней вспомнил! Точнее она напомнила сама о себе с точно такой же страницы, даже имя-фамилию не поменяла

Х(г)ербалайф умер, и да здравствует новый Хербалайф Гербалайф, Спам, Надоело, Антиреклама, Длиннопост, ВКонтакте, Переписка, Скриншот

И вопрос знатокам: Доколе? Доколе эта контора будет втюхивать непонятную продукцию за космическую цену? И почему, зная о репутации этой компании, люди туда несут свои деньжата? И не простые, бывает, люди(хотя, я думаю, что она насвистела про этого человека)