Хелли!

Сбросила на странице у себя истории преображений, но какая то женщина грозно ругалась, что это не моё😂 и не мои работы. Все , что я размещаю здесь снималось мной лично и все истории спасений тоже осуществлялись мной лично. Поэтому прежде чем комментировать, подумайте несколько раз.
А теперь о Хелли. Прошло уже несколько лет. Была зима, звонок в приют, помогите, у кота выбит глаз, еле ходит, очень плохо. Мы забрали его с улицы, как выяснилось позже, со слов соседей, это сотворил дворник, уже не первый кот, которым он лопатой выбивал глаза. Глаз удалили, кота пролечили. И спустя время его заметила замечательная женщина, Наталья, она живет в Германии и Хели проделав огромный путь, переехал на своё уже постоянное место жительство, кстати с ним уехала еще одна кошка из нашего приюта " Ангел", но это уже другая история😊
PS еще кто то шумел в комментариях по поводу тегов😂, не то поставила, я здесь всего пару , тройку дней, я вообще бы их не ставила, но пишет надо, поэтому уж не злитесь, если, что не то нажала в тегах, надо быть добрее)

Хелли! Кот, Спасение животных, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост
Хелли! Кот, Спасение животных, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост
Хелли! Кот, Спасение животных, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост
Хелли! Кот, Спасение животных, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост
Хелли! Кот, Спасение животных, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост