Харрисон Форд

Харрисон Форд Харрисон Форд, 25 лет, Дети, Воспитание

"Мой первый ребенок появился на свет, когда мне было двадцать пять, и это было жалкое зрелище: ребенок, воспитывающий ребенка".

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
51
Автор поста оценил этот комментарий

Да какая разница 20,25,30  или 40 тебе. Ребенком можно быть и в сорок. Взрослость, назовем это так, не возрастом меряется. Некоторых так жизнь потрепала, что они и в двадцать дадут фору тридцатипятилетним в этой вот "взрослости".

раскрыть ветку (8)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Ты в принципе прав и аргументы типа " Я старше и у меня больше опыта " я считаю проявлением слабости, но все равно считаю, что заводить детей до 25 не стоит. Если, конечно, хочешь умных детей, а не просто размножаться
раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Как минимум, стоит дать ребёнку достойное и безбедное существование, что в 20 лет сделать практически невозможно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Зато будешь молодым отцом/мамой. Даром что без мозгов, зато физиологически типа норм.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Моему папе было 23, а маме 19. Из помощи от родителей брали только продукты с огорода. И ребенку смогли дать и плюшки всякие дорогие, и кружков разнообразных море оплатить, не смотря на тяжелую ситуацию в 90ых.
Люди и ситуации разные бывают.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку