Харьков на связи! Опять))

Всем вечер добрый и мирного неба!

Извините за временное отсутствие - были проблемы с наличием интернета.

Всех, кто не равнодушен, хочу успокоить - мы ещё живы и почти целы). Если вас ещё интересует, что у нас тут и как происходит - напишите в комментах про что рассказать.

Особых изменений в жизни за истекший период не произошло. Часть магазинов открылась, рынки более-менее заработали ( даже появилась возможность подстричься!). С гуманитарной помощью продолжаются "карусели" - место в очереди теперь стоит 100 гривен. Начали ловить мужчин и раздавать принудительно повестки ... Есть слух, что сотрудников Посада, которые весь месяц работали - кинули с ЗП (тут за достоверность не ручаюсь, но много раз слышала от разных людей). Вроде и с собаками начали решать вопрос (только про свой район говорю).

Кстати, лично довелось пообщаться с сотрудниками полиции на предмет диверсионной деятельности).

А так потихоньку живём дальше, ждём " с моря погоды"...

Харьков. Сообщество

8 постов88 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Недопустимы:

Оскорбления и мат. Разжигание. Агитация.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий
Где ловят мужчин и раздают повестки?
Что-то я такого не слышала ни от кого и многие едут через блок посты и кроме проверки документов (иногда машины) ничего не вручают.
раскрыть ветку (14)
32
Автор поста оценил этот комментарий

По факту. Отделение Новой почты #78. Ул. Шевченко 24а. Мы занимали очередь в 6-15 - 6-30. К восьми утра приезжает машина. Выходят вооруженные люди. Двое становяться в начале очереди, двое в конце. Двое ходят по очереди, просят документы и выписывают повестки. Не один день подряд. Не верите мне - поинтересуйтесь у сотрудников почты.


Кстати, всем, кто получил повестки - гуманитарная помощь без очереди

раскрыть ветку (13)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а напишите как будет на следующий день. вот чисто чтобы понимать - системно или разово.

раскрыть ветку (10)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А вот это врядли. Два раза искушали судьбу - больше не хочется. Тем более, что сейчас стартовала третья волна мобилизации.

раскрыть ветку (9)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

то есть дважды такое было?


ну и как теперь вы без гуманитарки?

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да, дважды.  Во вторник и среду.

Ну почему же сразу без гуманитарки - будем ходить на другое отделение. На Пушкинской пока все тихо

раскрыть ветку (7)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

просьба маякнуть если что-то подобное будет.

на всякий случай: третья волна для тех у кого военная кафедра была. если нет военобразования -то вы неинтересны. пока что


кстати чем у вас все закочнилось оба раза? явно не "призвали меня внучок"
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Если будет повод - маякну, обещаю!

Для нас оба раза закончились хорошо - к нам не подошли. Видимо очки и упитанный животик спасли ситуацию))

раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

хорошо что так. наверно больше очки. упитанный животик это признак того что некоторое время можно не кормить.


а может визуально возраст 40-50 лет?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так возраст и не визуально 46))

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну потому и не сагрились  - боец сомнительной ценности из-за возраста. ладно, держимся.

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Не говорю что не верю. Просто на нашем районе такого не было.
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

И я вам верю! Пишу только про то, что вижу и слышу

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку