Харизматичный стальной пёс

Сегодня у меня не было грандиозных планов на день. Обычное ленивое воскресенье, такое же, как и всегда. В такие дни я не торопясь занимаюсь не коммерческими проектами. Хотелось подготовить последнюю деталь от дракона из прошлого поста (обварить крыло, местами подшлифовать, кое-что подправить). И как то так разогнался, что помимо работ с крылом я собрал ещё одного добермана

Харизматичный стальной пёс Сварка, Mig, Ручная работа, Доберман, Своими руками, Papercraft, Арт, Длиннопост

Лениво, нехотя поприхватывал детали от морды, и меня немного накрыло

Харизматичный стальной пёс Сварка, Mig, Ручная работа, Доберман, Своими руками, Papercraft, Арт, Длиннопост
Харизматичный стальной пёс Сварка, Mig, Ручная работа, Доберман, Своими руками, Papercraft, Арт, Длиннопост

Деталь за деталью собакен приобрёл свои типичные очертания

Харизматичный стальной пёс Сварка, Mig, Ручная работа, Доберман, Своими руками, Papercraft, Арт, Длиннопост

Собрал большую часть - ну и какой смысл останавливаться на половине пути..

Харизматичный стальной пёс Сварка, Mig, Ручная работа, Доберман, Своими руками, Papercraft, Арт, Длиннопост

Собираю модель до конца..

Харизматичный стальной пёс Сварка, Mig, Ручная работа, Доберман, Своими руками, Papercraft, Арт, Длиннопост

В общем планировал прокастинировать, получилось как всегда

Харизматичный стальной пёс Сварка, Mig, Ручная работа, Доберман, Своими руками, Papercraft, Арт, Длиннопост

Inst mad_iron_craft

Сварка и сварщики

730 постов4.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

— Посты только по тематике

— Без рекламы

— Без политики

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Офигенная скульптура. Место ей в музее.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку