-11

Харассмент.

Вчера стою на крылечке своего пятиэтажного небоскрёба  и бурно обсуждаю с  соседкой свежие жировки.Подходит сосед ,я  с ним не знакома ,просто знаю что он с четвёртого этажа.Покачиваясь и дыша легким  перегаром,  становится рядом ,потом неожиданно гладит меня грязной, потной лапой по предплечью и глаголет :"Ты чего ругаешься ?" От мерзкого прикосновения к голой  руке и от неожиданности я отталкиваю его руку и возмущаюсь "Что вы себе  позволяете ? Не трогайте меня!" Это чмо, поворачиваясь и удаляясь  подъезд, говорит:" Ты  чё выёбыв@шся каза драная ?"  А теперь, уважаемые знатоки, скажите что ж я сделала не то  и за что меня оскорбили ???  Но только сначала, представьте на моём месте свою  дочечку или любимую жену ,сестру или маму. ЗЫ :  не феминистка ,не страшная ,секс есть.

Дубликаты не найдены

+6

Не сошлись уровнями коммуникации вы с ним. Если б сказали "грабли убери, мудак" ему было бы понятнее. Это привычные для него формулировки, он так и дома общается. А "что вы себе позволяете" для него прозвучало как оскорбление.

+4
Это не харрасмент, это было бухое быдло...
+2
Но только сначала, представьте на моём месте свою дочечку или любимую жену ,сестру или маму.

С какой целью?

раскрыть ветку 3
-1

Мерзость ситуации осознать.

раскрыть ветку 2
+1

Т.е. если представить на вашем месте сына, брата или отца, ситуация будет выглядеть более благоприятно?

раскрыть ветку 1
+1

один удар по яйцам, лишил бы бухое быдло возможности сказать такое.

+1
Что такое жировки?
раскрыть ветку 11
+2
Квитки с кварплатой
+1

Видимо местечковое что-то, в краю пятиэтажных небоскребов. Как тремпель, например_

раскрыть ветку 4
0

Та-а-ак.А тремпель что такое?

раскрыть ветку 3
-1

Эх, молодежь... Жировка — финансовый документ, квитанция, по которой производится оплата за пользование чем-либо.

раскрыть ветку 4
+2
Мне 36 и первый раз такое слышу
раскрыть ветку 3
+1
"не феминистка, не страшна, секс есть" - Пруффы,Билли, пруфы!!!
0

Сочувствую. Но реакция пьяного соседа была предсказуема. Он же считает, что вы ровно его поэтический размер. И только очень уверенный в себе мужчина спокойной реагирует на то, что  "руками не трогать".

0
"Жировки" О_о
+1
А какая разница соседу, что ты сделала? Он на своей волне, в своих ассоциациях. Встретил бы собаку - гладил бы ее. А тут вы стоите. Погладьте его скалкой если хотите. Харрасмент... Нашли тоже.
-1

Заминусят, наверное, но что если не совсем так было? А вдруг у соседа дети спят а тут у подъезда мамзель какая-то матерится во все горло? Мб хотел выбить из равновесия эту товарку спокойным нежных голосом а не матом? Кто не в курсе Предплечье- это рука от кисти до локтя! Где вы харасмент увидели? А если он на плечо руку положил бы, то уже сидел бы за износ?

0

когда трогают посторонние или оскорбляют-не оч приятно, да, но и писать об этом посты..

ну, лишнее, если честно.

Послала бы нахер и все, делов-то

-2

Это харасмент, это скотство. Вы все правильно сделали и дали точное описание соседу - чмо.

раскрыть ветку 2
-1

Спасибо за понимание.

раскрыть ветку 1
0
Ты же ПИКАБУШНИК! Или отпал 49,5?
-3

Это не харрасмент, это абьюз. Причем, с вашей стороны.

-4

Хосспади, ну прикоснулся он , ну, в чем дело то?"От мерзкого прикосновения к голой руке и" в общем с вами все ясно.

раскрыть ветку 14
0

Что именно Вам ясно? Может мне нужно было уписяться  от радости ?

раскрыть ветку 12
-1

А вы можете?

Харассментом назвали просто прикосновение, ну, сертезно???!!

раскрыть ветку 11
-1

Уже протрезвел, Михалыч?

-1
Только одно - вы стали париться по поводу его ответа.
-1

Ну, мало какому "пикабушнику" такое понравится😜

Иллюстрация к комментарию
-2

Не, ну а че ты каза драная, в самом то деле ёрничаешь?!

-1

Что Вы делаете не то? Наверно пытаетесь найти логику в поведении пьяного быдла...

P.S. И по правилам между словом и знаком препинания (запятая, двоеточие) пробелы не ставятся, а после знаков препинания ставятся...

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: