«Ханамитерапия» в Японском саду

Сердце моё разбито и я теперь «бессердечная», а что быстрее всего отвлечет от страданий разбитого сердца, если не работа?!
В моём случае - путешествия и еда)…
Именно этот дуэт привел меня в Краснодар!
А куда стоит пренепременно сходить в Краснодаре?
Ясное дело - в парк Галицкого! А ещё конкретней, в жемчужину парка-Японский сад. Правда, попасть туда нелегко, но в этот раз, как и в предыдущий, я попала в число «счастливчиков», которые смогли насладиться его красотой в полной мере.
После нескольких неудачных и одной крайне утомительной (5 часов в очереди), но увенчавшейся успехом, попытки пройти в чудо-сад, я пошла по пути наименьшего сопротивления и получила доступ на территорию сада в обмен на депозит в размере 2000 рублей на человека в ресторане «Рётэй», расположенном на этой самой территории.
Если у Вас нет кучи свободного времени и есть 2000 рублей, то этот способ для Вас.
Но есть одно но: бронировать столик необходимо сильно заранее… Я бронировала за месяц и был только один вариант (на определенное время и определенное количество человек). Вход на территорию за 2,5 часа. После посещения ресторана можно гулять по саду без ограничения по времени. И в прошлый раз и в этот - у меня ушло около 5 часов.
В этот раз стало понятно, что я видела не всё…
Кое-что могу показать и Вам…

«Ханамитерапия» в Японском саду Длиннопост, Фотография, Путешествия, Парк, Красота, Эмоции
«Ханамитерапия» в Японском саду Длиннопост, Фотография, Путешествия, Парк, Красота, Эмоции
«Ханамитерапия» в Японском саду Длиннопост, Фотография, Путешествия, Парк, Красота, Эмоции
«Ханамитерапия» в Японском саду Длиннопост, Фотография, Путешествия, Парк, Красота, Эмоции
«Ханамитерапия» в Японском саду Длиннопост, Фотография, Путешествия, Парк, Красота, Эмоции
«Ханамитерапия» в Японском саду Длиннопост, Фотография, Путешествия, Парк, Красота, Эмоции
«Ханамитерапия» в Японском саду Длиннопост, Фотография, Путешествия, Парк, Красота, Эмоции

Не переключайтесь!

Лига путешественников

22.4K постов52.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1) Больше времени проводите со своими близкими, особенно с родителями.

2) Видео приемлемы исключительно в качестве поддержки основной части поста, репосты влогов из ютуба удаляются.

3) Старайтесь всегда быть вежливыми, поверьте — это качество еще никогда никому не сделало плохо.


А вообще, если вы читаете внутренние правила сообщества на сайте, где есть основные правила, которые вы, наверняка, уже прочитали, то почитайте заодно еще и правила провоза багажа в японских авиалиниях или правила прохода кораблей через Босфор и Дарданеллы


Рекомендация: указывайте в тегах географическое положение.