Хамоватые НЕгазовщики

Прихожу сегодня с работы пораньше. Не успеваю даже сапоги снять, раздаётся звонок в дверь. Никого не жду. Смотрю в глазок. Незнакомые парни стоят.

Далее, я- это я, г - НЕгазовщики.

- кто там ? -спрашиваю я, не открывая дверь.

- мы сотрудники "газ-чего-то-там". Проводим инструктаж по пользованию газовым оборудованием после событий в Магнитогорске. Откройте. -говорит один из парней.

- Нет. Нас ЕкатГаз обслуживает и никаких проверок на нашем адресе на сайте не заявлено.

- Так мы не ЕкатГаз. Они вас обслуживают, а инструктаж проводим мы! Поэтому открывайте!

- да неужели? Ну что ж проводите.У меня есть 4 минуты свободного времени. Объясняйте.

- через дверь?! - возмущённо орет второй негазовщик.

- да. Я вас уже слушаю, а время идёт .- говорю я.

- тогда, блять,несите к двери плиту и газовую трубу , чтоб я вам инструктаж через дверь провел!!!-взревел первый негазовщик.

- милые и любезные мальчики,  а идите-ка вы оба нахер.

- ..... нечленораздельный мат и звуки удаляющихся их шагов.....


Совсем охамели, уроды. Неужели они правда думают, что на эту херотень кто-то ещё ведётся?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Увидите на улице как раздают бесплатную литературу какие нибудь Свидетели Иеговы или Кришнаиты, обязательно возьмите. И как только к вам позвонят такие любители читать инструкции соглашайтесь, но только после того как они прослушают курс юного Кришнаита или просветленного Свидетеля Иеговы... Они сами от вас как от чумы побегут...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку