Халяль мошенники трейдинга

Недавно мой муж заинтересовался трейдингом то бишь онлайн покупки акций на разных платформах, так же увеличение или понижение акций. Но решили обратиться к "мусульманке" которая занимается этим 2-3 года. По её словам надо отправить 100$ и из них сделает 1000$. Трудом и потом мой муж смог найти их и отправить. Когда она закончила, мы были настроены и рады. Тут же она говорит заплатите 10% от этой суммы которую я сделала. Если в тенге то эти 10% 118к тг в рублях 21к р. Срок заканчивается через 3 дня тоесть срок очень маленький. Мы спрашиваем почему вы не предупредили, говорит "обновления такое, сама не знала, ищите". Мол из за слишком большой суммы платформа трейдинга просит на несколько минут эти 10% для подтверждения. Что за глупость?? Теперь не знаю что делать и как вернуть деньги

Халяль мошенники трейдинга Мошенничество, Халяль, Обман, Обман клиентов, Длиннопост, Негатив
Халяль мошенники трейдинга Мошенничество, Халяль, Обман, Обман клиентов, Длиннопост, Негатив
Халяль мошенники трейдинга Мошенничество, Халяль, Обман, Обман клиентов, Длиннопост, Негатив
Халяль мошенники трейдинга Мошенничество, Халяль, Обман, Обман клиентов, Длиннопост, Негатив