Кетчупчик

История эта носит исключительно правдивый характер, и произошла со мной, а вернее с моими друзьями в пору беззаботного детства. Все это безумие происходило на даче, где мы зависали каждое лето. Помимо меня и еще нескольких подростков лет 12-14, на дачах в ассортименте водились детишки поменьше, лет 10, совершенно без мозгов и ежедневно вытворяющих какую нибудь хрень. Два замечательных кадра, Сёма, и Леша по кличке слюнтяй, прогуливались по самой обычной подмосковной заброшенной стройке, типичной для подмосковного ландшафта, как тут в груде мусора, организованного садоводами, среди говна, гнилых огурцов и досок нашли бутылку из под кетчупа, обычную, пластиковую, от самого дешевого кетчупа. Думая, чтобы такого ебанистического сотворить, ничего лучше, чем положить бутылку на дорогу, а самим спрятаться в кустах эти дебилы не придумали. ввиду отсутствия кустов в месте их дислокации, Сема со слюнтяем залегли на обочине, акурат напротив бутылки. Феерический пиздец, который произошел потом, не поддается описанию. Сидим мы с корешами на пригорке, и думаем, чем бы заняться. Как вдруг в нашу сторону с истошными криками бегут два дачных пиздюка, все в крови. Я аж ахуел, ну все думаю, поубивались малыши, а обвинят нас. Выхожу к ним навстречу, кореша в шоке подтягиваются за мной, посмотреть что случилось. Не останавливаясь, с воплями БББББААААББББУУУШШШШКККААА, эти два тела пролетают мимо нас по направлению к своим дачам. Как позже выяснилось, долго лежать на обочине ребятам не пришлось. Проезжающий мимо камаз наехал на бутылку, а так как она была повернута горлышком к нашим спиногрызам, их нехило обдало порцией кетчупа. Видимо хлопок, летящий в лица кетчуп, испачканная одежда, в комплексме произвели непоправимый урон детской психике, поэтому они и бежали сломя голову домой)))))