Кербал спэйс программ-тормоза игры.

Ребята, кто летает в КСП, подскажите , плиз! В общем, игра стала жутко тормозить во время полета, где- часа два три после начала игры. Насьройки очень средние, Процессор 3.2 ггц, три ядра, оператива - 8ггб. Видео 1ггб, 128 бит. Раньше было терпимо, а теперь перезагружать комп приходится, но все равно зависание остается. неужели этого железа недостаточно для игры на средних настрлйках? Модов стоит штук 10, много спутников висит, может из -за них?

Kerbal Space Program

267 постов1.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

- выкладывая свои крафты оставляйте модлист. Если включили такие моды как RO или RP-0, то требуемые для них модификации можно не писать.

- выполняйте правила Пикабу.

- опытные игроки, будьте готовы к тому что в сообществе могут быть новички. Не проявляйте агрессию, даже если что-то вам покажется "нубским".

- у нас не матерятся.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

В общем объяснили...

добавлю, что "Процессор 3.2 ггц, три ядра, оператива - 8ггб. Видео 1ггб, 128 бит." - это нихера не характеристики компа, а примерно как описать его "чёрный, вес 5кг".

Нужно название проца и видяхи. И винды.

раскрыть ветку (9)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Amd atplon II x3 450 3.2 mhz, windows 10, видяха Радеон 420 какая то..
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ответ на вопрос исчерпывающ. Очень слабо для обсчёта. И оперативки в данном случае 8 гиг-вообще ниочем. Поставь монитор загрузки и погляди.
проц в полке, память заполнена, файл подкачки небось также на каком-нить механическом или дешманском ссд-винте. Классика. Как вишенка- угВидло.

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не сказал бы что 8гб озу ниочем, у меня 7гб и идет нормально без видимых просадок, даже еще памяти на хром с пару вкладками хватает. Может конечно из-за того, что у меня модов почти нет (LMP, KIS, KAS, Transfer Window Planner, MemGraph, PreciseNode), хз.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
а на чем должен быть файл подкачки? ты можешь не умничать , я понимаб, тебе мамка все самое оучшее покупала, но обхяснить без понтов?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

1. ни на чём. лучше много оперативки, чем файл подкачки ( за исключением файла гибернации, разумеется)
2. Не могу, ибо умный и охуенно скромный.
3. Попроси свою мамку, у вас это модно. Я себе всё сам заработал. в моём детстве не было компьютеров, они массово появились уже в 93-95 годах.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

В моём детстве компы только годах в 2002 появляться дома стали.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

у нас в 96-98 486DX4-100 с 14 монитором и двумя дисководами вполне можно было взять б/у-шку за 300-400 уе... деньги в принципе немалые по тем временам, но студент при желании за семестр мог заработать такую сумму, рисуя рефераты, курсачи, и лабораторные другим студентам.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
что такое мрнитор загрузки?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

монитор загрузки )
буквы О и Р находятся оскорбительно рядом на масюсенькой клавиатуре :D

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку