-9

Кербал спэйс программ-тормоза игры.

Ребята, кто летает в КСП, подскажите , плиз! В общем, игра стала жутко тормозить во время полета, где- часа два три после начала игры. Насьройки очень средние, Процессор 3.2 ггц, три ядра, оператива - 8ггб. Видео 1ггб, 128 бит. Раньше было терпимо, а теперь перезагружать комп приходится, но все равно зависание остается. неужели этого железа недостаточно для игры на средних настрлйках? Модов стоит штук 10, много спутников висит, может из -за них?

Дубликаты не найдены

+5
Ггб кек, а по хорошему смотри в сторону температур цп видео.
+2

В общем объяснили...

добавлю, что "Процессор 3.2 ггц, три ядра, оператива - 8ггб. Видео 1ггб, 128 бит." - это нихера не характеристики компа, а примерно как описать его "чёрный, вес 5кг".

Нужно название проца и видяхи. И винды.

раскрыть ветку 7
0
Amd atplon II x3 450 3.2 mhz, windows 10, видяха Радеон 420 какая то..
раскрыть ветку 6
0

Ответ на вопрос исчерпывающ. Очень слабо для обсчёта. И оперативки в данном случае 8 гиг-вообще ниочем. Поставь монитор загрузки и погляди.
проц в полке, память заполнена, файл подкачки небось также на каком-нить механическом или дешманском ссд-винте. Классика. Как вишенка- угВидло.

раскрыть ветку 5
+1

Блин, вспомнил, как монстра на тысячу тонн запускал... 850 деталей... Она выходила на орбиту окола двух часов. Фпс был просто отрицательный =)))

раскрыть ветку 4
+1

Запускать то ладно...
А стыковать две станции с 2000 деталей в сумме, с сильно дисбаланснутым расположением портов рсу?
5 фпс.

раскрыть ветку 1
0

При таких раскладах я могу только пельмени сварить на своём старичке=)

0
прикольно и что ты в него напихал?)
раскрыть ветку 1
0

А вот не вспомню.. Но, если хочешь поищу скриношоты=) ... Но то просто Монструуууозная конструкция =)

+1

Смотря какие моды. Некоторые написаны так, что плакать хочется, там авторы просто не могут в оптимизацию кода и считают, что если их мод скомпилировался, то всё ок.

К тому же, неоднократно наблюдал утечки памяти в ksp. Тут просто выйти из игры, запустить заново.

раскрыть ветку 19
0
выходил , заходил, перезагружался - все равно. как будто что- то перегрелось. Моды самые обычные, распространенные. ими все пользуются..
раскрыть ветку 18
+1

ksp на 10-15 fps это норма! :)

Ещё от количество деталей зависит в сфере, где физика обсчитывается (сфера с радиусом 2,3 км с твоим кораблём в центре). Если у тебя 100500 деталек, то просадка будет, ничего не поделать.

Ну и проверь проц на перегрев.

раскрыть ветку 17
-1

Одно могу сказать: Быдло - ты дурак. Мало того, что не знаешь известных вещей (вроде fps), так ещё и не проверяешь перед публикацией пост на опечатки. По поводу твоей проблемы - я в этом плане плохо разбираюсь, но KSP не может не лагать.

раскрыть ветку 5
+1
если ты ,сука, слабо разбираешься, хули ты вылез тогда?
0
а не пойти ли тебе на хуёк, прошмандовочка?
раскрыть ветку 3
0

Сам туда иди. Не надо материться и писать с ошибками. Разберись с опечатками, а потом уже и с KSP. И да, что ты подразумеваешь под "самыми обычными модами"?

раскрыть ветку 2
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: