29

Kenshi как тамагучи. Помогите найти место для базы?

Доброе утро игроманам. А меня в очередной раз накрыло Кенши. Собрала новую сборку для себя, в стиле личного перфекционизма, что бы всё по красоте и на RU.

Полноценно заново играть конечно не планирую, всё уже кучу раз пройдено качано и зачищено... НО захотелось какого-то чилла перед работой по полчасика - караванчик проводить, пару пух скрафтить на продажу, рыбки завялить да поохотится на местную фауну. К тому же, моё упущение, ни разу не играла скелетами, точнее ими не начинала.

И вот какое было моё удивление, стартануть соло скелетом и появиться в одних из руин Пепельных земель, в окружении враждебных патрулей с уроном 100+ и скоростью бега кажется космической... Как я от туда выбиралась, всё в тумане. Боль смешанная с маслом. Дни ползаний переломанной грудной металла. Но суть не в этом, а в том, что я не могу найти хорошее интересное место для базы - где нибудь на стыке маршрутов непесей.

На данный момент я имею отряд из 10 скелетов (глава, 3мастера и 6 рабочих) и 12 людишек (3 фермера 9 стражей), три пса и три быка с вьюками. Вся эта братия шляется бездомным караваном уже приличное количество дней (я обошла всю гряду с центра севера по южные берега кругом и так и не нашла интересного места), болота мне не нравятся по атмосфере, а в центре пустыни слишком частые бури мешающие обзору и нет воды вообще. В верхней части карты я не была ни разу, старалась избегать ульев... А в локации с кучей озёр ещё не была, надо смотреть.

Все эти метания по карте заставили меня обратиться к вам, как думаете, какое место было бы подходящим для моих потребностей? Что бы караванчики мимо шлялись, рядом был источник воды и желательно хоть небольшая жилка меди. При этом с нормальной видимостью и хоть немного ровный пяточек для зданий пяти. Я лично уже думаю где то в пустыне на берегу вживаться, там хоть маршруты караванов мне знакомы. Ещё заинтересовала местность рядом с лагуной, но там достаточно безжизненно и угнетающе ржаво XD

Спасибо за внимание :)

Kenshi как тамагучи. Помогите найти место для базы? Kenshi, Компьютерные игры, Вопрос

Лига Геймеров

33.8K поста80.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб

Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
12959

Ищу Пикабушника

8870

Когда не платят веб-разработчику

Когда не платят веб-разработчику Программирование, IT юмор, Скриншот
6697

«Не верю!»

«Не верю!» Пухлые губы, Великая Отечественная война, Война, Женщины, Фальшь, Смех, Солдаты, Повтор, Анна Хилькевич
5307

Ответ на пост «Битвы детства»

5278

Рентгеновский снимок ноги Николы Теслы, сделанный им самим с помощью аппарата, который он сконструировал в 1896 году

Рентгеновский снимок ноги Николы Теслы, сделанный им самим с помощью аппарата, который он сконструировал в 1896 году
5172

Расчехляем этодругин

Расчехляем этодругин США, СССР, Куба, Детройт, Reddit, Социализм, Капитализм, Политика, Скриншот
Показать полностью 1
5119

О пользе "Пикабу"

О пользе "Пикабу" Пикабу, Совет, Благодарность, Картинка с текстом, Пикабушники
4722

В Екатеринбурге поймали очередного "педофила". Это новый "тренер на диване"

В Екатеринбурге поймали очередного "педофила". Это новый "тренер на диване" Екатеринбург, Борьба с педофилией, Педоистерия, Алексей Сушко, Правосудие, Длиннопост, Негатив, Суд, Приговор

В Екатеринбурге поймали очередного "педофила". Это новый "тренер на диване" Екатеринбург, Борьба с педофилией, Педоистерия, Алексей Сушко, Правосудие, Длиннопост, Негатив, Суд, Приговор

Показать полностью 1
4656

О дураках на дороге

О дураках на дороге Комментарии на Пикабу, Комментарии, Скриншот, Мат
Показать полностью 1
4229

В Ирландии самая низкая смертность на дорогах во всем ЕС

3954

Про необычный рейс

Про необычный рейс Аэропорт, Самолет, Авиация, Сахалин, Авиастар, Южно-сахалинск, Длиннопост
Про необычный рейс Аэропорт, Самолет, Авиация, Сахалин, Авиастар, Южно-сахалинск, Длиннопост
Показать полностью 13
3940

Обидно

Обидно Картинка с текстом, Мат, Инопланетяне, Тупость
3424

Аминь

Аминь
3194

На пальцах

На пальцах
3192

Метание вантуза

3082

Битпром или Газкойн? 30.06.2022

Битпром или Газкойн? 30.06.2022 Финансы, Экономика, Санкции, Рубль, Политика, Война, Длиннопост
Битпром или Газкойн? 30.06.2022 Финансы, Экономика, Санкции, Рубль, Политика, Война, Длиннопост
Показать полностью 5
2948

Продолжение поста «Любимый президент РФ для запада»

Продолжение поста «Любимый президент РФ для запада»
2928

Обочечники в метро

2580

Помни!!!

Помни!!!
2557

У меня много вопросов. Почему у этого парня КОРОБКА, полная листьев? Почему он делает его полупрозрачным?Какого черта я это наблюдал?

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: