Казнить нельзя помиловать #34

Небезопасный контент

Смоленск. Водитель маршрутки при перестроении столкнулся с автомобилем Chery под управлением девушки. Chery продолжил движение, сбил женщину (32 года) и врезался в остановку, где находилась бабушка (84 года). Пока все живы.

Казнить нельзя помиловать #34 ДТП, Смоленск, Казнить нельзя помиловать, Остановка, Пешеход, Маршрутка, Не уступил, Жесть, Гифка

ДТП и Аварии

8.2K постов12.8K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Действуют общие правила Пикабу

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Там секунда и все, не сразу поймешь что делать. Тем более девушка, растерялась.
раскрыть ветку (11)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ты что. Тут все шумашеры. Вполне вероятно, что следующий герой видео сейчас в коментариях рассказывает, что надо было делать.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Тем более девушка, растерялась.

Ути-пути, РАСТЕРЯЛАСЬ она блять! А кости бабки кто будет собирать? Ее растерянность? Это "преступная халатность" а не растерянность.

раскрыть ветку (9)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Халатность, то есть неисполнение или ненадлежащее исполнение должностным лицом своих обязанностей

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
своих обязанностей

у водителя нет обязанностей? Или царь и бог а пешеходы - челядь?

раскрыть ветку (5)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Должностными лицами в статьях настоящей главы признаются лица, постоянно, временно или по специальному полномочию осуществляющие функции представителя власти либо выполняющие организационно-распорядительные, административно-хозяйственные функции в государственных органах, органах местного самоуправления, государственных и муниципальных учреждениях, государственных корпорациях, государственных компаниях, государственных и муниципальных унитарных предприятиях, акционерных обществах, контрольный пакет акций которых принадлежит Российской Федерации, субъектам Российской Федерации или муниципальным образованиям, а также в Вооруженных Силах Российской Федерации, других войсках и воинских формированиях Российской Федерации.

Халатность относится к должностным лицам, написано прямым текстом. Каким боком тут водитель?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Какие нахуй должностные лица? Мы тут ебем википедию, или обсуждаем ситуацию когда баба чуть не убила 2х человек из-за своего поведения?
Любой нормальный человек понял что я имел ввиду - хуевая стрессоустойчивость и навыки водителя. Как еще это блять назвать 1 словом? Распиздяйство?

Если кончились аргументы доебись до терминологии, так? Если хочешь чтоб я признал не совсем корректное употребление термина - признаю. Но сути по ситуации это нихуя не меняет.

Автор поста оценил этот комментарий
Да имейте уже мужество признать, что применили неподходящий термин.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да признал я уже блять. Но нахуй было до этой хуйни доебываться, вопрос риторический...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Интернет и свобода слова, сэр :)
6
Автор поста оценил этот комментарий

вот я не был в дтп, но могу предположить что от удара могу не сразу восстановить контроль над ситуацией. могу удариться головой о стойку, могу просто сбросить ноги с педалей, да мало ли чего?


не пойму я одного. почему вы решили что в дтп лично вы сохраните контроль, сможете мгновенно вернуть ноги на педали, в конце концов успеть сообразить куда ты едешь и что делать

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не попадали просто) я когда попал, первую секунду просто удивлённый сидел...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку