291

Казнить нельзя помиловать #34

Смоленск. Водитель маршрутки при перестроении столкнулся с автомобилем Chery под управлением девушки. Chery продолжил движение, сбил женщину (32 года) и врезался в остановку, где находилась бабушка (84 года). Пока все живы.

Казнить нельзя помиловать #34 ДТП, Смоленск, Казнить нельзя помиловать, Остановка, Пешеход, Маршрутка, Не уступил, Жесть, Гифка

Дубликаты не найдены

+91

Пока все живы...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 10
+11

Улыбнуло)

раскрыть ветку 8
+18

Там действительно все живы, никто сильно не пострадал вроде. Однако в Казнить нельзя помиловать эт овы зря. За рулем Черри сидела 18-летняя девушка, только что получившая права. Это конечно никого не оправдывает, но правила-то нарушил маршрутчик именно его маневр привел к ДТП.

раскрыть ветку 6
-18

Ничего святого.

ещё комментарий
0
Иллюстрация к комментарию
+9

Судя по стопакам, она вообще не тормозила.

раскрыть ветку 3
+10

Девочки в авариях так часто поступают. Подстукнут чуть и они давай педали путать и всех, кто попадется, давить. Или просто, бросят все, зажмурятся и... куда кривая вывезет.

раскрыть ветку 2
+1

не девочки а топорылые дуры

раскрыть ветку 1
+8

Явно надо возле всех остановок, переходов, перекрестков и тд на границе тротуара и асфальта вкапывать стальные столбцы. А то так и будет прилетать.

Ну может хоть тут никто не будет говорить, что пешеход был прав, пока жив? Или тоже недосмотрел по сторонам и не убедился в своей безопасности?

ещё комментарии
+20

у бабуси, походу, немного шансов остаться в живых

раскрыть ветку 2
+42

В 84 года-то у нее и без девушки на красненькой черри шансов было не так уж и много.

раскрыть ветку 1
+14

С бабулей все норм. И я даже понимаю почему. Черри сделаны не просто из консервных банок, я не знаю даже, что это за материал... некоторый сплав говна с пластилином. К другу в сервис приезжала помятая черри (кстати такая же, и даже красная, как в новости), причем там нормально была вмята задница. Владелица сказала, что ей чуть чуть въехали в зад. У виновника пара царапин, черри до заднего стекла. Я своими глазами видел, как он просто пальцами выгибал обратно железо, баже без особых усилий.

+5

А вот за объяснение происходящего на гифке отдельный жирный плюсик тебе, друже.

+16
Девушка водитель видимо прогуляла урок, когда о торможении рассказывали.
раскрыть ветку 18
+13

Ну не видно какой удар был до пешеходов. Если боковой, ее могло тряхнуть головой о стойку и на пару секунд потеряла реальность. Тем более расстояние не такое и большое.

раскрыть ветку 17
+18

...или же включился режим "ой мамочки,мамочки", с паникой и утапливанием педали газа в пол.
Стрессоустойчивость у женщин-водителей в таких ситуациях крайне мала, как бы они не топили за свою "более аккуратную чем у мужиков езду".

раскрыть ветку 16
+6

Передёрнуло, когда в человека на остановке врезался. До последнего надеялся, что это видео косячное. Сдаётся мне, после такого глубокая инвалидность или смерть.

раскрыть ветку 1
0

Так и есть. Бабуле все ноги переломало как минимум. В таком возрасте сложные переломы это приговор.

+2

Есть такая педаль "тормоз" называется, водитель, возможно девушка, о ней не слышала похоже.

0

А что делают эти люди посреди дороги, где нет ни зебры, ни знака пешеходного перехода, ни светофора?

раскрыть ветку 1
0
Полоса около остановок только для маршруток, а дальше островок с остановкой для другого направления.
0

Бабушка наверное радовалась что на старости лет не с ходунками ходит.

Теперь учиться придется, либо вообще всю оставшуюся жизнь лежачая(((

Машиной по ногам, об скамейку и об стену, боюсь там собирать будет уже нечего, да и не из чего...

раскрыть ветку 1
+1
Ей недолго скорей всего мучиться, в таком возрасте тяжелые травмы плохо переносятся организмом, он не восстанавливается. У меня двоюродная бабка простой перелом ноги не пережила в возрасте 85
0
Площадь Смирнова?
раскрыть ветку 2
+2

Желябова

раскрыть ветку 1
0
Точно! Спасибо! :)
-1

Водитель чери не пристегнут , улетает головой о стойку , смещается с центра кресла, жмёт тормоз, но из-за смещения попадает либо на газ, либо на сцепление и вкатывается. Вина маршрутки 100%

раскрыть ветку 3
+2

Ты как это увидеть смог? На гифке с шакалистым качеством, через тонированное стекло черри?

раскрыть ветку 1
0

Наверное это предположение? Такое же как и все остальные в духе : «водитель перепутал педали?»

0

предположение вполне имеет шансы на существование, вот только пристегнутый ремень сильно ли от боковых смещений помогает? имхо, об стойку/стекло двери можно приложиться.

-1

Черри помялся об бабушку.

-4
Там секунда и все, не сразу поймешь что делать. Тем более девушка, растерялась.
раскрыть ветку 11
+1
Ты что. Тут все шумашеры. Вполне вероятно, что следующий герой видео сейчас в коментариях рассказывает, что надо было делать.
-3
Тем более девушка, растерялась.

Ути-пути, РАСТЕРЯЛАСЬ она блять! А кости бабки кто будет собирать? Ее растерянность? Это "преступная халатность" а не растерянность.

раскрыть ветку 9
+4

Халатность, то есть неисполнение или ненадлежащее исполнение должностным лицом своих обязанностей

раскрыть ветку 6
+5

вот я не был в дтп, но могу предположить что от удара могу не сразу восстановить контроль над ситуацией. могу удариться головой о стойку, могу просто сбросить ноги с педалей, да мало ли чего?

не пойму я одного. почему вы решили что в дтп лично вы сохраните контроль, сможете мгновенно вернуть ноги на педали, в конце концов успеть сообразить куда ты едешь и что делать

раскрыть ветку 1
-3
Кого кознить то. Не понятно кто виноват в ДТП
раскрыть ветку 3
0

Эта серия постов изначально была создана для того, чтобы читатель мог для себя решить, кто прав, а кто виноват, и что с ним делать...

раскрыть ветку 2
0
Я хз кто тут что собрался решать. На видео тупо информации нет, которая может что-то прояснить.
Конечно как бандерлогам скакать и надрачивать эго это не помешает.
Ты точки просыпал, на держи ...
раскрыть ветку 1
-5
Давно ли девушка в 32 года женщиной стала!?
раскрыть ветку 3
+2

Это все относительно. Когда-то для меня старшеклассницы взрослыми тетками были, а теперь вот и тридцатилетние женщины вполне себе девушки.

0

Ну, примерно как девственности лишилась

0

На этот вопрос только она сама вам ответит)

-11

конечно, водитель маршрутки виноват в ДТП с красной капсулой.
но она то! пиздец товарищи! таких надо прав лишать пожизненно, Гастелло хуева!

раскрыть ветку 1
0

Заебись логика!

"Конечно виноват! Но чуть-чуть... А бабу нужно четвертовать".

ещё комментарии
-1

Момент дтп с маршруткой не видно, поэтому уточню, а за сколько минут до этих событий девушку подрезала маршрутка?

Похожие посты
65

СПб, Шпалерная, 26.11.20. Все очень плохо, кажется

Я сначала подумал, что кортеж Смольного в кого-то въехал. Хотел вначале пошутить что-то про "Если вы ждете свой наряд ДПС на месте ДТП, то можете идти домой, они все тут".

Но к середине видео понял, что это не кортеж, а просто много экипажей, и дело очень плохо. Когда увидел оставленный на краю дороги детский велосипед и разбитую детскую же коляску на дороге, то шутить совсем расхотелось.

Напротив Таврической капеллы «Фольксваген» сбил коляску с ребенком. Страшное ДТП попало на видео
Женщина переходила дорогу с двумя детьми, один из которых был в коляске, в момент, когда водитель «Фольксвагена» решили не сбавлять скорость перед пешеходным переходом.
Как стало известно «Фонтанке» 26 ноября, наезд произошел около 8.30 утра на нерегулируемом переходе напротив дома 54 по Шпалерной улице. За рулем «Фольксвагена поло» был 27-летний мужчина. Он, по предварительной информации, был трезв, когда наехал на коляску, в которой был ребенок 6 месяцев и трехлетнего ребенка, шедшего рядом. Мать, по стечению обстоятельств, не пострадала.
Детей в состоянии средней тяжести увезли в больницу имени Раухфуса. Водитель на месте.
https://www.fontanka.ru/2020/11/26/69577708/

Показать полностью
1773

Пьяный гонщиг

Пензенский 22 летний водитель инфинити  сбил человека насмерть  и смял 2 машины и отказался от освидельствования.

Пьяный гонщиг ДТП, Пенза, Негатив, Алкоголики, Смерть, Пешеход, Длиннопост, Видео
Пьяный гонщиг ДТП, Пенза, Негатив, Алкоголики, Смерть, Пешеход, Длиннопост, Видео

Судя по отчету автокода на номер С809ВМ58, тачка прошла огонь и воду 2008 г.в. 6 хозяев и битая в круг,

Остается надеяться что виновник не "отмажется"

Пруфы

https://www.penzainform.ru/news/incidents/2020/11/11/v_penze...

https://penzasmi.ru/news/40720/v-penze-na-prospekte-pobedy-v...

UPD: видео происшествия

Показать полностью 3 3
31

Харьков ужасное дтп

Не было никогда и вот снова. Ещё не утихли  в народе возмущения по поводу убийцы Зайцевой, для которой тюрьма санаторий. Как тут же новое происшествие.

Лицо муслимской национальности на скорости 120км. сносит людей стоящих на островке безопасности, пешеходного перехода.

Жуткое #ДТП на проспекте Науки.

Фольксваген сбил людей на островке безопасности. Перекрёсток на Дружбе. Людей стояло четверо, все живы. На видео видно, кого слегка задело, а кто неподвижен.

Все пострадавшие в тяжелом состоянии, мальчику 10 лет

В полиции сообщают, что погибших в ДТП нет. Женщина в тяжелом состоянии с травмой головы, ребёнок с переломом обеих ног. Всех увези в больницу 🚑

За рулем был араб, у него сейчас в суде дело по 296кку (хулиганка группой лиц), выпущен из СИЗО под залог в 100 тыс.

Хулиганка за то, что махал ножом и кого-то даже порезал. 🔪

Харьков ужасное дтп Харьков, ДТП, Пешеход, Авария, Негатив, Видео, Длиннопост
Показать полностью 1 2
243

Будьте внимательны на дороге

Приветствую граждане. Сегодня случился у меня не очень интересный для окружающих водителей день. Утром ехал на работу и прямо передо мной водитель Рено Логан вспомнил что едет не туда и решил свернуть прямо под маршрутку.

Потом вечером, возвращаясь с работы, поставив авто в гараж, я стал свидетелем еще одной аварии.

Будьте внимательны на дороге ДТП, Маршрутка, Авария, Травма, Дорога, Авто, Мотоциклист, Видео

Сам момент аварии я не видел из-за кустов и деревьев вдоль дороги. Мотоцикл прилетел на обочину в трёх метрах от меня, а мотоциклист пролетел метров пять по дороге. Выглядело очень жутко. Сначала я подумал, что мотоциклист после такого не встанет, но он оказался крепким парнем и самостоятельно доковылял до обочины. Первым делом я спросил у него про травмы и нужна ли скорая. Скорая ему все-таки понадобилась, обнаружилась тяжелая травма левой голени. Вызвал скорую. Помощь подоспела в кратчайшее время. Уважаемые автомобилисты, мотоциклисты и пешеходы будьте внимательны на дороге и берегите себя.

Показать полностью 1
121

Автобус в Москве сбил пенсионерку насмерть прямо на остановке

Женщина погибла в ДТП на юго-востоке Москвы, где автобус наехал на остановку. Об этом в понедельник журналистам сообщил заместитель мэра Москвы и руководитель департамента транспорта Максим Ликсутов.

"Погибла одна женщина 1944 года рождения", - сказал он. По его данным, за рулем автобуса находилась женщина, она не справилась с управлением. "Водитель автобуса не справилась с управлением. При этом перед выходом на рейс она прошла все медицинские проверки и была допущена. Дальнейшие обстоятельства аварии выясняются. Семье погибшей правительство Москвы окажет материальную помощь", - отметил Ликсутов.

Автобус следовал по маршруту от улицы Саратовской до улицы Головачева. Около 07:45 в районе дома 15 по Ставропольской улице на пересечении с Краснодонской улицей водитель автобуса наехал на остановку общественного транспорта. По предварительной информации, в результате ДТП пострадали два человека, один погиб.

Источник ТАСС

67

Это было неожиданно

Смотреть лучше со звуком

Черкассы, Украина. Единственным пострадавшим оказался водитель автобуса, получивший перелом ноги.

Это было неожиданно ДТП, Маршрутка, Не проскочил, Неожиданно, Видео, Длиннопост

Отсюда

Еще видео здесь #comment_173861545

Показать полностью 3
47

Дерьмодемон медленно, но верно поглощает Смоленск

На этот раз врата ада разверзлись под микроавтобусом

Утро понедельника, 16 декабря, омрачилось ещё для одного автомобилиста. Водитель микроавтобуса угодил в канализационную промоину — об этом сообщает читатель Readovka.

Инцидент случился в самом центре города. Это уже не первый подобный случай за сегодня: ранее в такую же промоину угодил водитель иномарки в Заднепровье.

Что интересно, в обоих случаях сотрудников аварийной службы не видно даже на горизонте, тогда как промоины создавались в течение минимум трёх дней. Судя по всему, в войне «городские службы против дерьмодемона» пока лидирует последний.

https://readovka67.ru/news/51933

Дерьмодемон медленно, но верно поглощает Смоленск Дорога, Авто, ДТП, Смоленск
Дерьмодемон медленно, но верно поглощает Смоленск Дорога, Авто, ДТП, Смоленск
Показать полностью 1
1232

Обиделся

Дело было в детстве. Возвращаемся с мамой и тётей домой на маршрутке, заполненной наполовину. За три остановки до нашего выхода при повороте через трамвайные пути наш водитель за кем-то останавливается, трамвай проезжает, маршрутка продолжает стоять. Водитель кому-то впереди сигналит, затем едет, а потом внезапно начинает вилять на дороге. Пассажиров шатает, они охают и возмущаются. Водитель снова сигналит, затем высаживает двоих на остановке и едет дальше.
Тут же ситуация повторяется. Пассажиры заглядывают в лобовое окно, пытаясь понять, что же происходит. Впереди перед маршруткой разгоняется и резко останавливается красная иномарка. Водитель нашей маршрутки пытается её объехать, легковая её перерезает и снова тормозит.
Очередная остановка, выходит ещё пара пассажиров. Маршрутка трогается и при очередной попытке избежать ДТП врезается в ту самую легковую. Столкновение, пассажиры не пострадали. Из красной легковушки выскакивает большой лысый, пухлый дядя в золотых цепях и начинает орать на нашего водителя трехэтажным матом:"Чё ты мне сигналишь?? Чё ты сделал?? Ты понимаешь, с кем ты связался?!". Водитель теряется, что-то несвязно говорит в ответ. А этот продолжает:"Несоблюдение дистанции! Ты попал на бабки! Я вызываю ГАИ." Пассажиры:"Да как же так? Что же такое делается?", - и собираются выходить. Но тут моя тётя даёт команду пассажирам:"Мы все здесь останемся до приезда ГИБДД!", - а потом обращается к водителю:"Не переживайте, мы всё видели, мы расскажем и подтвердим, как всё было."
Злой дядя через окошко водителя видит и слышит, что там сидит куча свидетелей, и скромно удаляется в своё авто. До приезда инспекции он больше не высовывается.

182

Не в то время, не в том месте

1 октября 2019, Рязань. 21-летняя пострадавшая отделалась лёгкими травмами и была отпущена домой после оказания необходимой медицинской помощи.

1398

Что, опять?!

В субботу у нас приключилась беда, я хотел об этом рассказать и показать, в том числе как работают службы спасения в Германии, но боюсь что забанят, там маленько (совсем краями) есть жесть. Зато сегодня ходил забирать свою машину и увидел, что с нами произошло не самое страшное на самом деле. То есть моя беда конечно мне ближе, но когда смотришь на эти фотки, то понимаешь, что мы обошлись на самом деле малой кровью.

Что, опять?! Авто, Мото, Авария, Германия, Беда, Скорость, Остановка, Длиннопост, ДТП

Вот так я её увидел. Потом зашёл с другой стороны и сделал ещё пару фоток, хотя это разумеется запрещено. Это специальный гараж, так сказать, для выяснения обстоятельств и вообще технического состояния участвовавших в аварии транспортных средств. Но что немцам запрещено, то русскому хорошо, поэтому, пока никто не видел, я улучил момент. Если что, за вертикальные фотки извиняйте. Не до выбора ракурса было.

Что, опять?! Авто, Мото, Авария, Германия, Беда, Скорость, Остановка, Длиннопост, ДТП

Как вы думаете, как надо было так и во что въехать, чтобы такой страшный результат получить?

Чтобы сохранить интригу и дать вам шанс на предположение, я растяну пост.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

Надеюсь у вас кончился экран, смотрите что стало причиной таких повреждений автомобиля.

Ну и чтобы совсем стало всё понятно, последнее фото, которое в этом случае всё расставит по местам.

Ребята, как бы вы не были уверены в себе, как бы аккуратно вы не ехали, всегда существует вероятность того, что приключиться может с вами всё что угодно. Не всё зависит от вас.

И особенно хочется попросить мотоциклистов, ребята, так ездить не надо! Ладно в этом случае, хруст умер так же быстро как и ехал, а в нашем случае он выжил, но какова будет его жизнь... может не лучше смерти.

Постарайтесь летать не быстрее своего ангела-хранителя.

Показать полностью 7
314

Не выжил никто

Воронеж, перекресток Ленинского проспекта и улицы Серафимовича. 20 апреля около 5 часов утра. В автобусе погиб водитель (был один), в KIA - водитель и 2 пассажира.

PS уже был пост (вот здесь) об этом ДТП, но там сухой текст.

Не выжил никто ДТП, Авария, Автобус, Скорость, Не уступил, Воронеж, Видео, Длиннопост, Негатив, Новости
Не выжил никто ДТП, Авария, Автобус, Скорость, Не уступил, Воронеж, Видео, Длиннопост, Негатив, Новости
Показать полностью 8
133

Слепой и летчик убили человека

— По предварительной информации, 28-летний водитель автомобиля Hyundai Accent, двигаясь по улице Исторической в сторону Аптечного проезда, на пересечении с улицей Жигулевской при перестроении не уступил дорогу маршрутному такси № 46с под управлением 45-летнего водителя и совершил с ним столкновение. В результате водитель «Газели» не справился с управлением и совершил наезд на пешехода, стоявшего на тротуаре, и ограждение автобусной остановки.
Слепой и летчик убили человека ДТП, Волгоград, Смерть, Остановка, Маршрутка, Зеркало, Видео, Длиннопост
Слепой и летчик убили человека ДТП, Волгоград, Смерть, Остановка, Маршрутка, Зеркало, Видео, Длиннопост

Видео с камеры наблюдения: https://vk.com/video-29725717_456240705

Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: