291

Казнить нельзя помиловать #34

Смоленск. Водитель маршрутки при перестроении столкнулся с автомобилем Chery под управлением девушки. Chery продолжил движение, сбил женщину (32 года) и врезался в остановку, где находилась бабушка (84 года). Пока все живы.

Казнить нельзя помиловать #34 ДТП, Смоленск, Казнить нельзя помиловать, Остановка, Пешеход, Маршрутка, Не уступил, Жесть, Гифка

Дубликаты не найдены

+91

Пока все живы...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 10
+10

Улыбнуло)

раскрыть ветку 8
+18

Там действительно все живы, никто сильно не пострадал вроде. Однако в Казнить нельзя помиловать эт овы зря. За рулем Черри сидела 18-летняя девушка, только что получившая права. Это конечно никого не оправдывает, но правила-то нарушил маршрутчик именно его маневр привел к ДТП.

раскрыть ветку 6
-18

Ничего святого.

ещё комментарий
0
Иллюстрация к комментарию
+20

у бабуси, походу, немного шансов остаться в живых

раскрыть ветку 2
+42

В 84 года-то у нее и без девушки на красненькой черри шансов было не так уж и много.

раскрыть ветку 1
+14

С бабулей все норм. И я даже понимаю почему. Черри сделаны не просто из консервных банок, я не знаю даже, что это за материал... некоторый сплав говна с пластилином. К другу в сервис приезжала помятая черри (кстати такая же, и даже красная, как в новости), причем там нормально была вмята задница. Владелица сказала, что ей чуть чуть въехали в зад. У виновника пара царапин, черри до заднего стекла. Я своими глазами видел, как он просто пальцами выгибал обратно железо, баже без особых усилий.

+9

Судя по стопакам, она вообще не тормозила.

раскрыть ветку 3
+10

Девочки в авариях так часто поступают. Подстукнут чуть и они давай педали путать и всех, кто попадется, давить. Или просто, бросят все, зажмурятся и... куда кривая вывезет.

раскрыть ветку 2
+1

не девочки а топорылые дуры

раскрыть ветку 1
+8

Явно надо возле всех остановок, переходов, перекрестков и тд на границе тротуара и асфальта вкапывать стальные столбцы. А то так и будет прилетать.

Ну может хоть тут никто не будет говорить, что пешеход был прав, пока жив? Или тоже недосмотрел по сторонам и не убедился в своей безопасности?

ещё комментарии
+5

А вот за объяснение происходящего на гифке отдельный жирный плюсик тебе, друже.

+16
Девушка водитель видимо прогуляла урок, когда о торможении рассказывали.
раскрыть ветку 18
+13

Ну не видно какой удар был до пешеходов. Если боковой, ее могло тряхнуть головой о стойку и на пару секунд потеряла реальность. Тем более расстояние не такое и большое.

раскрыть ветку 17
+18

...или же включился режим "ой мамочки,мамочки", с паникой и утапливанием педали газа в пол.
Стрессоустойчивость у женщин-водителей в таких ситуациях крайне мала, как бы они не топили за свою "более аккуратную чем у мужиков езду".

раскрыть ветку 16
+6

Передёрнуло, когда в человека на остановке врезался. До последнего надеялся, что это видео косячное. Сдаётся мне, после такого глубокая инвалидность или смерть.

раскрыть ветку 1
0

Так и есть. Бабуле все ноги переломало как минимум. В таком возрасте сложные переломы это приговор.

+2

Есть такая педаль "тормоз" называется, водитель, возможно девушка, о ней не слышала похоже.

0

А что делают эти люди посреди дороги, где нет ни зебры, ни знака пешеходного перехода, ни светофора?

раскрыть ветку 1
0
Полоса около остановок только для маршруток, а дальше островок с остановкой для другого направления.
0

Бабушка наверное радовалась что на старости лет не с ходунками ходит.

Теперь учиться придется, либо вообще всю оставшуюся жизнь лежачая(((

Машиной по ногам, об скамейку и об стену, боюсь там собирать будет уже нечего, да и не из чего...

раскрыть ветку 1
+1
Ей недолго скорей всего мучиться, в таком возрасте тяжелые травмы плохо переносятся организмом, он не восстанавливается. У меня двоюродная бабка простой перелом ноги не пережила в возрасте 85
0
Площадь Смирнова?
раскрыть ветку 2
+2

Желябова

раскрыть ветку 1
0
Точно! Спасибо! :)
-1

Момент дтп с маршруткой не видно, поэтому уточню, а за сколько минут до этих событий девушку подрезала маршрутка?

-1

Водитель чери не пристегнут , улетает головой о стойку , смещается с центра кресла, жмёт тормоз, но из-за смещения попадает либо на газ, либо на сцепление и вкатывается. Вина маршрутки 100%

раскрыть ветку 3
+2

Ты как это увидеть смог? На гифке с шакалистым качеством, через тонированное стекло черри?

раскрыть ветку 1
0

Наверное это предположение? Такое же как и все остальные в духе : «водитель перепутал педали?»

0

предположение вполне имеет шансы на существование, вот только пристегнутый ремень сильно ли от боковых смещений помогает? имхо, об стойку/стекло двери можно приложиться.

-1

Черри помялся об бабушку.

-3
Кого кознить то. Не понятно кто виноват в ДТП
раскрыть ветку 3
0

Эта серия постов изначально была создана для того, чтобы читатель мог для себя решить, кто прав, а кто виноват, и что с ним делать...

раскрыть ветку 2
0
Я хз кто тут что собрался решать. На видео тупо информации нет, которая может что-то прояснить.
Конечно как бандерлогам скакать и надрачивать эго это не помешает.
Ты точки просыпал, на держи ...
раскрыть ветку 1
-4
Там секунда и все, не сразу поймешь что делать. Тем более девушка, растерялась.
раскрыть ветку 11
+1
Ты что. Тут все шумашеры. Вполне вероятно, что следующий герой видео сейчас в коментариях рассказывает, что надо было делать.
-3
Тем более девушка, растерялась.

Ути-пути, РАСТЕРЯЛАСЬ она блять! А кости бабки кто будет собирать? Ее растерянность? Это "преступная халатность" а не растерянность.

раскрыть ветку 9
+4

Халатность, то есть неисполнение или ненадлежащее исполнение должностным лицом своих обязанностей

раскрыть ветку 6
+5

вот я не был в дтп, но могу предположить что от удара могу не сразу восстановить контроль над ситуацией. могу удариться головой о стойку, могу просто сбросить ноги с педалей, да мало ли чего?

не пойму я одного. почему вы решили что в дтп лично вы сохраните контроль, сможете мгновенно вернуть ноги на педали, в конце концов успеть сообразить куда ты едешь и что делать

раскрыть ветку 1
-5
Давно ли девушка в 32 года женщиной стала!?
раскрыть ветку 3
+2

Это все относительно. Когда-то для меня старшеклассницы взрослыми тетками были, а теперь вот и тридцатилетние женщины вполне себе девушки.

0

Ну, примерно как девственности лишилась

0

На этот вопрос только она сама вам ответит)

-11

конечно, водитель маршрутки виноват в ДТП с красной капсулой.
но она то! пиздец товарищи! таких надо прав лишать пожизненно, Гастелло хуева!

раскрыть ветку 1
0

Заебись логика!

"Конечно виноват! Но чуть-чуть... А бабу нужно четвертовать".

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: