Кажется youtube меня отвергает (не рекламма)

У кого спрашивать совета не знаю, посему и пишу здесь.

Приветики, это не "плак-плак" история о том как я старалась, была такой хорошей и усердной, мечтала о известности, но Ютуб меня отверг и я так и осталась одинока.

АХАХАХ смешно самой.

У меня тут реальная проблема с тем, что моё видео хрен найдёшь, учитывая то, что конкуренция не огромна, да что там, даже не большая.

(к слову был у меня плачевный опыт на ютубе с каналом доросшим до 10к, а потом получивший 15 страйков и следственно бан, а другие каналы делающие такой же контент так и остались бороздить просторы ютуба), это что б вы понимали, что я не лошок даже не умеющий теги прописывать.

В общем не важно, поговорим о нынешней проблеме. Меня нет в поиске по главным тегам, да и вообще по всем. Вот вам скрины тегов и самих видео на канале.

Кажется youtube меня отвергает (не рекламма) Ютубер, Жизньдерьмо, Летсплей, Длиннопост
Кажется youtube меня отвергает (не рекламма) Ютубер, Жизньдерьмо, Летсплей, Длиннопост

Что бы поисковой запрос отображался честно я специально искала через инкогнито.

Кажется youtube меня отвергает (не рекламма) Ютубер, Жизньдерьмо, Летсплей, Длиннопост

Пролистав уже не малое количество и не найдя своих видео я на удивление наткнулась на свой канал, хотя к чему бы это, ведь в тегах канала нет этой игры...

Кажется youtube меня отвергает (не рекламма) Ютубер, Жизньдерьмо, Летсплей, Длиннопост
Кажется youtube меня отвергает (не рекламма) Ютубер, Жизньдерьмо, Летсплей, Длиннопост
Кажется youtube меня отвергает (не рекламма) Ютубер, Жизньдерьмо, Летсплей, Длиннопост

Имея уже предыдущий опыт в ютубе, становится ясно что НИ*РЕНА не ясно. Ну и тут я решила ввести тот же поисковой запрос в самом гугл поисковике ну мало-ли.

Кажется youtube меня отвергает (не рекламма) Ютубер, Жизньдерьмо, Летсплей, Длиннопост

Святые угодники да это же мои видео, ещё и на самом видном месте, так мало того ещё и видео появившееся 3 минуты назад на канале тоже тут.

Кажется youtube меня отвергает (не рекламма) Ютубер, Жизньдерьмо, Летсплей, Длиннопост

И получается что... теги работают, конкурентоспособность моих видео по поиску как у богатырей, гугл их погладил по головке и положил на видное место.

А злой ютуб что, спрятал в шкаф? поэтому я собственно и тут, в поисках людей добрых что объяснят мне что за нечистые силы мои видосики на ютубе в пещеру к Накерам бросили...

P.S очень долго пролистав в низ в ютубе я всё же нашла одно видео, посреди Постала, Хелкоминга,и прочей ереси, за чтооооо Т_Т.

Кажется youtube меня отвергает (не рекламма) Ютубер, Жизньдерьмо, Летсплей, Длиннопост
Кажется youtube меня отвергает (не рекламма) Ютубер, Жизньдерьмо, Летсплей, Длиннопост

HELP....

Спроси Пикабу

3.9K поста5.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Подпишись на наше сообщество, если тебе понравилась публикация. Или добавь нас в игнор, если нет.

Правила:
1. Задавая вопрос в посте, используйте открытые вопросы (те, которые не предполагают коротких ответов «Да/Нет»)
2. Создавая пост-ответ, убедись, что делаешь это ответом, иначе нам придется вынести пост за несоответствие тематике соо.
3. Подборкам, созданным на основе вопросов пользователей, тут самое место.
4. Посты с призывами поделиться историей, цифрами (пример), картинками, рекомендациями, тоже относятся к тематике соо (если будет перегиб, то пересмотрим данный пункт).
4. В сообществе не место для политики и вопросам по сайту/модерации. Для этого есть профильные сообщества.
5. Не допускаются оскорбления авторов только за наличие вопроса.
6. В сообществе допускается размещение подборок из ответов на вопросы в других постах или постах самого сообщества, только убедитесь, что до вас этого никто не сделал.
7. Предложения по доработке правил и направлению развития сообщества принимаются 24/7.